Британская актриса Анна Куэйл, известная своей ролью миссис Монро в сериале «Гранж Хилл», скончалась в возрасте 86 лет.
Об этом сообщает The Mirror.

Она родилась в 1932 году в Уорикшире.

В течение своей карьеры Куэйл играла в таких фильмах, как «Казино Рояль» (1967) и «Базз Паф О, О, О» (1968).

Ранее сообщалось, что американская актриса и модель Кэрол Линли скончалась в Лос-Анджелесе в возрасте 77 лет в результате сердечного приступа.
Ligonier, PA: Ligonier Echo, выпуск 17 февраля 1909 года, с. 5, цв. 4

Г-ЖА. Энн Джонстон.

Миссис Энн Джонстон, одна из старейших жителей долины Лигонье, скончалась в доме своей дочери, г-жи Эллы Стэплтон, в поселке Лигонье в среду, 10 февраля 1909 года, от старческой инвалидности, вызванной острым воспалением легких, в возрасте 94 года, 9 месяцев и 24 дня. Она была женщиной замечательной активности и острой памяти. Похороны были проведены в доме ее дочери в поселке Лигонье в минувшую субботу до полудня, погребение на долинном кладбище. Она пережила четыре дочери, миссис Э.Б. Макколли из Латроба; Миссис Латтимер из Вустера, штат Огайо; Миссис Фелтон из Новой Александрии и миссис Элла Стэплтон из поселка Лигонье. Она также пережила несколько внуков и правнуков. Во время полуторагодичной недели Лигонье г-н и миссис Е.А. Макколли выехал и отвез ее в коляске в город, чтобы увидеть украшения, которыми она была очень довольна. Она отчетливо помнила большую часть истории этой страны за последние 85 лет.
(Автор: Майкл С. Колдуэлл # 47174042)
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Ключові фактори успіху європейських товарів на українському ринку та висока популярність магазину «PlayBerry»

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x