Возле Львова совершил аварийную посадку Ан-12 / фото lv.dsns.gov.ua

АН-12 приземлился возле кладбища в Сокольниках. Возле Львова совершил аварийную посадку Ан-12 / фото lv.dsns.gov.ua Недалеко от аэропорта Львова военный самолет АН-12 совершил аварийную посадку. Как сообщили в ГУ ГСЧС Украины во Львовской области, 4 октября в 07:10 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что при заходе на посадку на расстоянии 13,7 км к международному аэропорту «Львов» исчез с радара транспортный самолет Ан-12.

“В 07:29 один член экипажа вышел на связь и сообщил, что самолет Ан-12 совершил аварийную посадку. В 07:46 самолет Ан-12 найден на расстоянии 1,5 км от взлетно-посадочной полосы. Горения не наблюдается. Проводится освобождение экипажа из поврежденного самолета”, – сообщили в ГСЧС.

Падение самолета возле Львова: последние подробности Состояние спасенных после падения транспортного самолета Ан-12 возле Львова троих членов экипажа тяжелое. Об этом говорится в сообщении на сайте Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. «В результате падения самолета пять человек погибли, трое членов экипажа подразделениями ГСЧС деблокированы и переданы работникам скорой медицинской помощи (состояние тяжелое)», – говорится в сообщении. Состояние пострадавших после падения АН-12: видео

Число погибших в результате падения самолета под Львовом возросло Как сообщил у себя на странице в Facebook сообщил министр инфраструктуры Украины Владислав Криклий, число погибших в результате аварийной посадки самолета во Львовской области возросло до пяти человек.  «Пятеро погибших», – написал он. По его словам, аварийную посадку самолет совершил в связи с тем, что закончилось топливо. На данный момент, как добавил министр, начато расследование. Первое видео с места авиакатастрофы Ан-12 под Львовом Падение самолета под Львовом: куда летел, где упал и кто находился на борту От ГСЧС привлечено 41 человек личного состава и 7 единицы спецтехники. Вместе с тем, депутат Львовского городского совета Игорь Зинкевич на своей странице в Facebook сообщил, что на борту самолета было 7 человек. По данным депутата, есть пострадавшие и погибшие.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Жители Магнитогорска выдвигают конспирологические версии взрывов

В аэропорту “Львов” сообщили, что самолет летел из испанского Виго в турецкий Стамбул и совершал посадку во Львове для дозаправки. Сразу же перед планируемой посадкой он исчез с радаров.

“В 6:45 самолет исчез с радаров, а в аэропорту совместно со спасателями начали спасательно-поисковые работы”, – говорится в сообщении. Читайте также Закончилось топливо: министр сообщил о 4 погибших в результате падения самолета возле Львова Как сообщил отдельно председатель Государственной миграционной службы Украины Максим Соколюк в социальной сети Facebook, на борту самолета Ан-12 UR-CAH авиакомпании «Украина Аэроальянс» находились семь членов экипажа. Самолет выполнял рейс по маршруту Вико (Испания) – Львов. По его словам, самолет совершил аварийную посадку на грунт в селе Сокольники. «Согласно предварительным данным есть погибшие. Аварийная посадка была осуществлена в связи с окончанием горючего. Начато расследование указанного происшествия», – заявил Соколюк


От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x