Illustration of a mob storming into Area 51

Более миллиона человек говорят, что хотят взобраться на заборы и атаковать Зону 51, сверхсекретную установку ВВС, расположенную в пустыне Невада. Они надеются увидеть инопланетян, которые предположительно находятся внутри. Блиц запланирован на 20 сентября, поэтому отметьте свои календари.

Или нет. Идея этих усилий родилась в Facebook, и она явно была шуткой. Но то же самое было с заявлением Джонни Карсона 1973 года о том, что в США кончилась туалетная бумага – неуместная попытка юмора, которая вызвала реальный дефицит. Так шутка или нет, орды действительно могут появиться в тщательно охраняемом федеральном учреждении.

BookMaker, интернет-сайт ставок, уже оценивает вероятность цунами граждан, штурмующих звенья цепи, и, если они это сделают, вероятность того, что они найдут инопланетян внутри.

Это все весело (разве что вы не охранник ВВС). Но вам пора? И действительно, есть ли основания полагать, что инопланетяне сложены в Зоне 51?

Военно-воздушные силы говорят, что нападение на граждан было бы «опасным» – описание, идеально подходящее для поощрения тех, кто считает, что то, что происходит на этой секретной базе, является одновременно подозрительным и, вероятно, злонамеренным. Знаки, размещенные вокруг Зоны 51, мрачно указывают на то, что незаконное проникновение будет рассматриваться жестко, и что смертельная сила разрешена – как если бы вам было важно, разрешено ли это, когда они вытаскивают ваше тело из полыни.

Конечно, в Зоне 51 происходят секретные события – например, испытания новых военных самолетов. Военно-воздушные силы не заинтересованы в том, чтобы люди делали фотографии. Поэтому пытаться масштабировать крепостные стены Района так же целесообразно, как и штурм форта Нокс. И даже если охранников в камуфляже недостаточно, чтобы отговорить вас, всегда есть сама пустыня. Дневные температуры, даже в конце сентября, могут парить около 90 градусов. Освежение будет трудно найти, и ожидаемая толпа людей будет более или менее гарантировать, что вы будете спать в своей машине или под кустом креозота.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Расстрел у метро «Новые Черемушки»: у убитого нашли удостоверение журналиста

Ладно, но, может быть, вы думаете, что стащить обертки с некоторых инопланетян стоило бы дискомфорта. Что, действительно, так и будет. И интернет-шутки в стороне, многие люди убеждены, что федеральное правительство действительно хранит доказательства внеземных посетителей – мертвых или живых – где-то. Опросы показывают, что треть американской общественности убеждена, что инопланетяне посещают Землю, и большинство говорит, что правительство знает.

Однако разбитые тарелки или разбитые тела не выставлены в Смитсоновском музее или музее НЛО в Розуэлле. Так что отсутствие очевидных доказательств побуждает истинно верующих идти другим путем: а именно, утверждая, что федералы, благодаря своему высокотехнологичному оборудованию и таланту в плаще и кинжале, являются единственными успешными собирателями инопланетных артефактов. И из всех мест, где они могли спрятать это свидетельство, они выбрали южную Неваду.

Посмотрите 5 причин Сета, чтобы не штурмовать Area 51 на Youtube.
Честно говоря, это плохой аргумент. Путевые пришельцы не похожи на новые ракеты или истребители Mach 3. Можно предположить, что инопланетный космический корабль обычно замечают многие миллиарды людей, которые не работают в армии США, почти у всех из которых есть сотовые телефоны с камерами. Конечно, недавно выпущенные видео, сделанные некоторыми пилотами ВМФ, загадочно загадочно. Но они неоднозначны. А как насчет ста тысяч коммерческих рейсов, которые совершаются каждый день, по-видимому, без малейшего беспокойства – или уведомления о – инопланетный корабль? Международная ассоциация пилотов авиакомпаний предлагает обучение тому, как бороться с иностранцами в нашем воздушном пространстве?

Не верится, что тысячи сотрудников и подрядчиков, которые работали в Зоне 51 в течение 7 десятилетий после знаменитого инцидента в Розуэлле, смогли скрыть новости о накопленных инопланетянах, несмотря на то, что это будет самая большая история Когда-либо. Часто повторяемый аргумент, что секретность необходима для того, чтобы не паниковать, народ не стирает. Люди уже верят Е.Т. здесь, и они все еще ходят в офис каждое утро.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Россиянин попытался изнасиловать гражданку США возле московского метро

Если ничто иное, предлагаемый блиц Зоны 51 демонстрирует продолжающийся успех Невады в повороте на рынок пришельцев. В 1996 году государственные чиновники окрестили маршрут 375 Внеземным шоссе. Этот участок протяженностью 100 миль, проходящий параллельно северной границе Зоны 51, мог бы считаться самым скучным двухчасовым проездом в мире, если бы не тот факт, что некоторые люди видели странные объекты в небе во время полета.

Также следует отметить, что Комиссия по туризму Невады, которая занималась ребрендингом автомагистрали, не указала на тот факт, что три года назад сенатор штата Ричард Брайан представил поправку об отмене проекта НАСА по поиску радиосигналов от внеземной разум. Но опять же, эти инопланетяне были бы на расстоянии световых лет и не принесли бы никакой пользы экономике Невады.

Что касается Зоны 51, правда может и не быть там.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x