Кассовый аппарат является необходимостью для любого бизнеса, основанного на продуктах, который ежедневно выполняет множество транзакций. В зависимости от потребностей бизнеса, кассовый аппарат может варьироваться от базовых, с ограниченными функциями, до комплексной системы торговых точек (POS) с длинным списком функций и касса для ип .

Если вы пытаетесь решить, какой тип кассового аппарата подходит для вашего бизнеса, мы наметили несколько вещей, которые вы должны рассмотреть, прежде чем совершать покупку, чтобы найти систему, которая идеально подходит для вас.

  1. Учитывайте свой размер и потребности.
    Первое, что нужно учитывать, это то, насколько велик ваш бизнес в настоящее время и ваш прогнозируемый рост на ближайшие несколько лет. Возможно, у вас есть тысячи предметов в инвентаре с несколькими отделами. Или вы можете выполнить значительно меньшую операцию, имея всего несколько десятков предметов в инвентаре и небольшую торговую зону.

Важно понять, что вы видите для себя сейчас и в ближайшем будущем, чтобы вы могли решить, что нужно вашей системе.

Если у вас относительно большой бизнес с многочисленными продуктами, приобретите комплексную систему POS со сканером штрих-кода и кодами продуктов для оптимизации транзакций. Это также хороший выбор, если вы ожидаете значительного роста в ближайшем будущем, потому что эта система предлагает масштабируемость.

Вероятно, будет достаточно более простого кассового аппарата, если у вас минимальный запас, только несколько транзакций и меньше общих потребностей. Chron Small Business предлагает более дешевые системы от 100 до 1000 долларов, однако они могут доходить до 20 тысяч долларов!

  1. Ищите функции безопасности.
    Безопасность наличных денег, чеков и информации об электронных платежах всегда является проблемой. Вот почему важно искать некоторые фундаментальные функции безопасности.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Транзитный потенциал России и развитие рынка онлайн-торговли обсудят на ПМЭФ

Запирающийся ящик гарантирует, что посторонние лица не смогут получить доступ к наличным деньгам и чекам. Вы также можете рассмотреть возможность установки денежного ящика поблизости, чтобы можно было безопасно хранить большие суммы денег. Это предотвратит превышение определенной суммы денежных средств в вашем реестре, что может предотвратить как внутреннюю кражу, так и грабеж.

Кроме того, функция пароля не позволит нежелательным лицам использовать кассовый аппарат и получать доступ к конфиденциальной информации о платежах клиентов.

  1. Изучите преимущества отслеживания запасов.
    Если ваш бизнес имеет только ограниченные запасы, то достаточно простого кассового аппарата. В противном случае при работе с большими объемами запасов вы можете воспользоваться более комплексной системой POS с функцией отслеживания запасов.

Это будет автоматически контролировать ежедневные транзакции, поэтому вы всегда будете точно знать, сколько продуктов у вас под рукой. Вместо того, чтобы выполнять инвентаризацию вручную, эта функция может сэкономить время и предотвратить исчерпание определенного продукта.

  1. Рассмотрите варианты печати чеков.
    Другой вопрос, который стоит рассмотреть, – хотите ли вы использовать кассовый аппарат с термопечатью или с печатной лентой. Первоначальные расходы на термопринтер дороже, но могут сэкономить деньги в долгосрочной перспективе. Поскольку они печатают чеки, вам не нужно постоянно покупать новые чернильные картриджи. Принтер с ленточной печатью стоит дешевле авансом, а текст на чеках более понятен, но у вас будет расход чернильных картриджей.
  2. Решите, хотите ли вы купить у продавца или продавца.
    При поиске базового кассового аппарата с минимальными возможностями покупки в розничном магазине обычно являются лучшим выбором, и вы можете найти качественный регистр на месте. В противном случае, поиск в Интернете должен дать множество вариантов. Некоторые владельцы бизнеса даже покупают подержанные вещи и покупают подержанные модели по еще более низким ценам.
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Германия не располагает информацией о возможных санкциях США против «Северного потока-2»

Если вы ищете сложную систему POS, разумно покупать ее непосредственно у поставщика. Они должны предлагать несколько пакетов и вариантов цен для удовлетворения потребностей вашей компании.

Обратите внимание на эти рекомендации, чтобы помочь вам выбрать кассовый аппарат, который соответствует потребностям вашего бизнеса и бюджету. После внедрения вы должны заметить повышение эффективности ежедневных операций и ускорение проверок. Это означает более высокую производительность и более счастливых клиентов, потому что они могут совершать транзакции без проблем.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x