Мужчина, избивший хип-хоп-исполнителя Алексея Долматова, известного под псевдонимом Гуф (Guf), в клубе “Бункер-42” в Москве, извинился перед рэпером. Об этом сообщил адвокат музыканта Сергей Жорин.

Избивший Гуфа в Москве помирился с рэпером

Алексей Долматов (Гуф). Фото: instagram.com/therealguf

“На днях состоялась встреча моего доверителя Алексея Долматова со своим обидчиком. Стороны обсудили свои разногласия и заключили мировое соглашение”, — приводит слова защитника ТАСС.

Как рассказал адвокат, Гуф принял извинения и отозвал свое заявление из правоохранительных органов.

Хип-хоп-исполнителя избили в клубе 28 октября прошлого года. Тогда его адвокат был уверен в том, что произошедшее — это заранее подготовленное нападение, поскольку певца пригласили выступить, после чего заперли в помещении, ограбили и избили. В результате инцидента у артиста было диагностировано сотрясение головного мозга, перелом двух ребер, а также другие травмы.

Адвокат заявлял, что к избиению Алексея Долматова может быть причастен влиятельный предприниматель. По словам защитника, человек, чье состояние превышает миллиард долларов, организовал в заведении праздник своему сыну. Тем не менее, в настоящее время Жорин опроверг эти сведения, заявив, что ни бизнесмен, ни его окружение не причастны к этой теме.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Чем кухня по индивидуальному проекту лучше готовой

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x