Карнавал в Рио-де-Жанейро.
Соревнования проходили 3 и 4 марта 2019 года. Специальная группа Парада Школ Самбы всегда проводится в воскресенье и понедельник перед вторником карнавала (мобильный праздник, который наступает за 47 дней до Пасхи и который в этом году – в марте). 5). Обе ночи парад начинается в 9 часов и заканчивается на рассвете.
Карнавал 2019 в Бразилии

В Рио-де-Жанейро десятки тысяч зрителей врезались в Самбадром, чтобы посмотреть шоу поплавков школы самбы, танцоров и экстравагантных костюмов во время карнавала. Еще больше людей приняли участие во многих блоках или уличных вечеринках, танцуя и выпивая в крошечные часы ночи. Здесь собраны снимки из Рио и Сан-Паулу, Бразилия, во время карнавала 2019 года.

Королева ударных Раиса Мачадо из Вирадуро выступает во время парада на бразильском карнавале 2019 года на Самбадроме в Сапукай 3 марта 2019 года в Рио-де-Жанейро, Бразилия.

Члены школы самбы Гранде Рио выступают в первый вечер карнавала в Рио на Самбадроме в Рио, 4 марта 2019 года.

4 марта 2019 года во время празднования карнавала на Самбадроме в Рио-де-Жанейро.

Гуляка из школы самга Salgueiro выступает во время первой ночи карнавального шествия в Рио.

Люди принимают участие в Bloco da Lama, вечеринке грязного карнавала, в Парати, Рио-де-Жанейро, Бразилия, 2 марта 2019 года. Bloco da Lama началась в 1986 году, когда подростки играли в грязь, и стала традиционным событием в историческом городе. Парати.

Гуляки в костюмах птеродактиля принимают участие в «Блоке да лама» в Парати 2 марта 2019 года.

Люди выступают во время уличной вечеринки в Сеу-на-Терре, или на Небесах на Земле, в Рио-де-Жанейро 2 марта 2019 года.

Не смотря на самый криминальный город Рио-де-Жанейро, праздник проходит с небольшими потерями и стрельбой. Есть всегда недовольные местные жители. Но это только за пределами выступлений и в такие дни власти привлекают большое количество полицейских для безопасности туристов. Побывать на празднике однозначно стоит раз в жизни.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Владимир Путин проверяет ответ России перед Диснейлендом перед торжественным открытием "Остров мечты"

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x