Вскрытие дверей вашего дома или бизнеса.

Как узнать кто меня ограбил ?

Картинки по запросу Why should there be video surveillance at home

Даже если у вас есть страховка, вы хотите, чтобы виновные были пойманы. Это был случай с LG Bar, бизнесом, расположенным в районе Старого города в Чикаго, который был ограблен прошлой весной. Хотя их система камер не смогла остановить преступление, она зафиксировала четкие изображения лиц, одежды и особых характеристик злоумышленников, таких как подробные татуировки. Все полезные доказательства, которые были предоставлены чикагской полиции.

Преступления раскрываются как никогда ранее с помощью технологий, социальных сетей и камер наблюдения, можно подобрать на сайте . Если вы думаете о приобретении системы камер для вашего дома или бизнеса, вот некоторые из преимуществ, которые вы можете ожидать.
Помогите сдержать преступность. Вы видели «стену позора» или напечатали фотографии воров, которые некоторые компании размещают на своих стенах? Эти фотографии служат для разоблачения преступников и снижения вероятности их возвращения. Точно так же камеры безопасности работают, чтобы запугать воров. Даже если камеры размещены незаметно, вы и ваша собственность начнете чувствовать себя более защищенными вскоре после их установки.

При этом камеры видеонаблюдения могут помочь вам предотвратить преступление, но не остановят его. Вы не должны пренебрегать основными мерами безопасности, которые вы уже предприняли: запирать двери, сообщать о подозрительных действиях или активировать сигнализацию на ночь.
Повысьте безопасность своего сообщества. Американцы уже десятилетиями участвуют в программах слежения за блоками, следя за тем, что происходит вокруг. В те времена было обычным делом жаловаться на этого любопытного соседа и в то же время быть благодарным за то, что кто-то охранял ваш блок бесплатно. В настоящее время эти общественные программы развиваются и больше полагаются на технологии. Взять, к примеру, пригород Хиндсдейл, штат Иллинойс. Их соседские часы просят жителей зарегистрировать свои наружные домашние камеры в программе Block Watch.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Овца» Медведева извинилась: кто виноват, что Карбышев стал вымышленным

Успех программы отражается на качестве их жизни, поскольку они оцениваются как более безопасные, чем 81% городов США. В некотором смысле камеры видеонаблюдения стали новым «глазом» сообщества, которое круглосуточно наблюдает. Кроме того, современные камеры видеонаблюдения имеют высокое разрешение. Видеозаписи с вашей системы камер могут помочь вам ускорить процесс раскрытия преступлений, затрагивающих ваше сообщество.


Опровергать сфабрикованные претензии Время от времени предприятиям приходится иметь дело с некорректными претензиями. Независимо от того, является ли это недоразумением или человеком, мотивированным неправильными причинами, доказательства с камеры видеонаблюдения неопровержимы.
Надежный свидетель При разрешении споров очевидцы могут забыть важные детали или непреднамеренно изменить описание подозреваемого, время или даже дату преступления по истечении определенного времени. С помощью камеры безопасности полиция может собирать изображения и обрабатывать их с помощью распознавания лиц. Они могут создать точный график событий (используя дату и время из отснятого материала), чтобы помочь им собрать доказательства для представления в суде, если это необходимо.
Мониторинг активности Если ваш бизнес или имущество испытывают необъяснимые убытки, мониторинг может помочь вам найти объяснение. Доверие между вами и вашими соседями и / или вашими сотрудниками очень важно. Было бы ужасной идеей обвинить кого-то без доказательств. Даже если сосед или работник утверждает, что видел, как кто-то что-то делает, это не дается. Камера слежения может дать вам ответ, который вам нужен, и помочь вам принять более обоснованное решение. Вы также должны уважать и серьезно относиться к конфиденциальности своих соседей и / или сотрудников. Если вы решите использовать камеры в своем бизнесе, вы можете объяснить своим сотрудникам, что они предназначены для их защиты, а не для того, чтобы контролировать каждое их движение.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Саммит злоупотребления Ватикан: кардинал говорит, что файлы были уничтожены

Возможно, вы также захотите следить за деятельностью вне вашего дома или офиса. Нет ничего плохого в том, чтобы проверить, идет ли кто-то подозрительный по тем же путям, что и каждый день. Система камер видеонаблюдения может расширить ваши возможности, защитить ваши активы и обезопасить вас, предотвратив преступления вашего сообщества. Хотите узнать больше на эту тему? Читайте наш блог. Камеры безопасности: 5 главных причин, по которым вы нуждаетесь сейчас.

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x