Некосмический проект. Илон Маск в шестой раз станет отцом

Фото: Скрин, видео31-летняя певица из Канады Клэр Буше, известная публике как Grimes, ждет ребенка от своего друга, знаменитого миллиардера-изобретателя, Илона Маска.

Grimes сообщила о своей беременности в своем Instagram весьма оригинальным способом — она опубликовала свое фото в стиле ню. Причем на заметно округлившийся живот Клэр прифотошопила полупрозрачное изображение младенца. «Цензура для инста, ха-ха, почти сошла с рук», — написала Grimes.

Не все фанаты пришли в восторг от увиденного. Наряду с поздравлениями появились комментарии с претензиями к столь откровенной демонстрации тела. Нашелся также подписчик, который обвинил певицу в желании завладеть миллиардами Илона Маска. Артистка на это ответила, что не нуждается в деньгах ни одного мужчины в мире.

48-летний миллиардер, основатель компаний Tesla и SpaceX Илон Маск встречается с Grimes больше полутора лет. Впервые они вместе появились на публике в мае 2018 года на балу Met Gala.

У Маска уже есть пятеро сыновей, которых ему родила первая супруга, канадская писательница Джастин Маск. Илон и Джастин расстались после восьми лет совместной жизни. Второй женой бизнесмена была молодая актриса Талула Райли. Возможно, Клэр Буше станет удачной третьей попыткой Маска создать семью.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Юрий Николаев упал второй раз за несколько дней: кружится голова

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x