Игры для мобильных телефонов

Games for mobiles


Если у вас есть какая-либо форма мобильного телефона или планшета, то вы, несомненно, уже будете в курсе популярности мобильных игр https://igrasio.com/mobilnye-igroviye-clubi/.

Действительно, хотя мобильные игры все еще являются относительно новой отраслью, в последнее время они развиваются с удивительной скоростью. Насколько быстро развивалась эта молодая отрасль, можно подчеркнуть с помощью этих потрясающих фактов:

Треть всего населения США составляют мобильные игроки (100 миллионов человек).
К 2015 году оборот одной только индустрии мобильных игр, по прогнозам, составит 54 миллиарда долларов, по сравнению с чуть более 12 миллиардами долларов в 2011 году.
64 процента людей, которые играют в мобильные игры, делают это ежедневно.
76 из 100 самых популярных приложений для iOS – это мобильные игры.
От 70 до 80 процентов всех загрузок с мобильных устройств или планшетов составляют игры.
Ожидается, что к 2016 году число людей, играющих в мобильные игры на своем смартфоне, удвоится по сравнению с 2012 годом, когда в одних только США каждый день играют 81 миллион человек.
84 процента людей, которые владеют планшетом, играют в мобильные игры.
С 2008 года количество пользователей онлайн-игр выросло на 241%.
Ясно, что мобильные игры – это быстро развивающийся рынок, который явно повлиял на то, как люди теперь используют свои мобильные устройства или телефоны. В недавнем прошлом мобильные телефоны были только коммуникационными устройствами, но теперь их адаптивность стала намного больше. Для многих людей их телефон – это окно в мир; это ключ к доступу к их социальной жизни, взаимодействию с другими людьми и, конечно же, к развлечениям, главным образом в форме мобильных игр.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Состоялась премьера удивительного шоу «Новогодний круиз» — мюзикла на воде, не имеющего аналогов в мире

Насколько большое влияние это оказало? Что ж, эксперты предсказывают, что в предстоящих выпусках Sony PlayStation 4 и Microsoft X-Box One, которые будут весьма хвалеными, продажи будут гораздо менее впечатляющими, чем в предыдущих версиях консоли; Главным образом из-за того, что пользователи меняют свои игровые привычки с онлайн-консоли на мобильные игры.

Тем не менее, здесь есть парадокс. Мобильные игры, как правило, намного меньше, дешевле и не имеют контента по сравнению с консольными или компьютерными играми. Мобильные игры, как правило, более просты, им не хватает впечатляющей графики и глубины игры, что, по мнению многих игровых компаний, является необходимым условием успеха любой игры.

Так что, если мобильные игры не такие обширные, сложные или подробные, как другие типы игр, почему их популярность растет?

На это есть несколько причин;

  1. Удобство

Мобильные игры популярны, потому что они вписываются в занятую жизнь многих людей в современном мире. Когда не хватает времени, идеально подойдет мобильная игра, чтобы играть в перерыве на работе, в автобусе или в отпуске. Мобильные игры идеально вписываются в современную жизнь, и все они сразу же доступны на большинстве современных устройств, одним нажатием кнопки.

  1. Стоимость

Стоимость, безусловно, является фактором, учитывая, что игра на новой PlayStation 4 будет стоить вначале около 55 фунтов стерлингов в Великобритании, тот факт, что вы можете купить высококачественные мобильные игры на своем планшете или мобильном устройстве примерно за 3 фунта, а также играть во многие бесплатные версии лучших игр, делает мобильные игры гораздо более доступными.

  1. Простота использования

В их стремлении к большей графике, более сложной игровой механике, большему количеству опций для игроков, консольные игры стали довольно сложными, особенно для начинающих. В мобильные игры намного проще играть и использовать элементарные элементы управления, это делает их намного проще в использовании и доступными для всех игроков, а не только для опытных игроков.

  1. Социальные игры
ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Интернет-магазин Converse расскажет про разницу между мужскими и женскими кедами

Когда-то игры были одиноким занятием, но это уже не так. Лучшие мобильные игры, как правило, имеют большой социальный игровой фактор, независимо от того, играют ли они против других людей или друзей или просто сравнивают результаты с ними в таблице лидеров. Социальные игры идеально подходят для мобильных игр и являются одним из фундаментальных ключей к их успеху.

  1. Инновации

Наконец, одним из самых непризнанных аспектов успеха мобильных игр стало нововведение небольших независимых компаний по разработке игр. В индустрии консолей игры производятся всего несколькими крупными компаниями, и многие уже давно жалуются на отсутствие инноваций и креативности в играх.

Индустрия мобильных игр перекликается с первыми зарождающимися днями персональных компьютеров в 1980-х годах, когда многие небольшие команды программистов придумали несколько классических игр на гораздо менее мощных компьютерах. Эти игры в настоящее время считаются классикой, и природа индустрии мобильных игр с открытым исходным кодом вернула часть этой магии. Angry Birds – прекрасный пример того, как хорошо продуманная концепция может стать глобальной. Rovio теперь зарабатывает около 6 миллионов долларов в день на одной только рекламе этого продукта.

Мобильные игры – все еще молодая индустрия, и она все еще развивается, но она стала решающим фактором в будущем всех видов игр, и, возможно, самый поразительный факт, который следует помнить, это то, что это все еще детская индустрия, и что лучшее из нее еще впереди.

В настоящее время выпущена новая игра Mega Moolah для устройств Android, которая является огромным усовершенствованием для казино-игры на базе мобильного браузера. Игра в полноэкранном режиме, когда вы держите телефон в ландшафтном режиме, просто великолепна, так что попробуйте!

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x