17 февраля на российском телеканале 1 состоится премьера нового сериала Алексея Рудакова. Портал Teleprogramma.pro рассказывает о своих героях и сюжете.
Четыре свадьбы и труп: что увидят зрители в сериале «Город невест»
Одна из невест в сериале в исполнении Юлии Галкиной. Фото: instagram / @juliajuliagalkina
Иваново называют “городом невест”, а также “текстильной столицей России”. Смысл обоих прозвищ был использован в работе сценаристов нового сериала, который появится на телеканале Россия 1 17 февраля 2020 года.
Эпизод «Город невест», состоящий из восьми эпизодов, был снят Алексеем Рудаковым, режиссером уже признанного сериала «Консультант», «Вера». Надежда Любви »,« Господь Камарадас »и ряд других. На этот раз он снялся в мелодраме. Актеры, принимавшие участие в работе над этим проектом, считают, что ему удалось создать образ, который мог бы «зацепить» зрителя.

Сериал «Город невест» будет транслироваться на телеканале «Россия 1» 17 февраля в 21:00 по московскому времени, а перед премьерой портал Teleprogramma.pro готов немного рассказать вам об интриге образ и актеры, которые играли там роли.


земля
Главными героями «Города невест» являются четверо близких друзей, которые знакомы с детства и работают в одном ткачестве.
Судьба этих девушек сложилась по-разному и у каждой есть свои проблемы, в том числе и личные. Настя, Алина, Соня и Катя привыкли помогать друг другу и действовать сообща, но однажды в их жизни происходит крутой поворот – брата Насти убивают в день его свадьбы, а подозрения падают на Юру – жениха Насти.
Девушка не верит, что ее любимая причастна к преступлению, и пытается выяснить для себя. С каждой новой серией зрители будут узнавать все больше и больше секретов от главных героев – оказывается, что они многое скрывают друг от друга. Есть любовь, ревность, разборки в семье и даже преступление.
Перед героинями стоит непростая задача – распутать клубок лжи и одновременно сохранить свою дружбу.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как проходит Праздник Крещения в России
Кадр со съемок сериала "Город невест". Фото

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x