Красивые поздравления с 23 февраля, Днем Защитника Отечества 2020: официальные, в прозе и стихах для коллег по работе, одноклассников, друзей, знакомых

Хорошим подарком на 23 февраля для мужчин является не кружка с фото, ни футболка и даже не наушники. Лучшим подарком защитникам отечества от девушек будут стихи, посвященные этому празднику.

23 февраля – это замечательный праздник, в который поздравляют не только мужчин. Также принято чествовать женщин, которые служат или когда-то служили в рядах армии,  этот день посвящен всем Защитникам Отечества.

Для девочек, которые ищут интересные поздравления для своих мальчиков, мы публикуем лучшие стихи-поздравления с 23 февраля. Мы постарались собрать самые красивые и прикольные стихи на День защитника Отечества.

Также здесь вы найдете классные стихи для индивидуальных поздравлений мальчиков по личным качествам и по увлечениям. Данные поздравления подойдут как для коллег по работе, так и для средней школы и старшеклассников.

Поздравления с 23 февраля 2020 коллегам мужчинам в прозе

День защитника Отечества — это праздник, когда мы поздравляем наших замечательных коллег мужчин, защитников нашей Родины, желаем им всех благ – здоровья, удачи и процветания. В прошлой статье мы поздравляли с 23 февраля любимого мужчину, сегодня чествуем своих партнеров и сотрудников.

Важно, чтобы поздравления были подобраны индивидуально, с учетом того, где проходит празднование, и кто “виновник” торжества. В зависимости от этого они будут официальными, шуточными, прикольными, именными, с юмором.

Официальные поздравления с 23 февраля коллегам в прозе

Официальные поздравления с 23 февраля прекрасно подойдут для торжественного чествования наших замечательных мужчин, поздравления от лица руководителя.

Уважаемые мужчины, поздравляем вас с Днём защитника Отечества. Желаем вам всяческих успехов, настоящей любви, здоровья. Пусть любое начинание у вас складывается удачно, чтобы вы всегда достигали желанных целей. Пусть ваша жизнь проходит позитивно и легко. Желаем вам, чтобы все ваши мечты сбывались.

***

Дорогие наши мужчины! От всей души наш коллектив поздравляет вас с праздником 23 февраля! Спасибо вам, за ваше крепкое мужское плечо, помощь в сложных ситуациях и поддержку. Желаем вам успехов в труде, новых достижений и благополучия. Счастья в жизни и полную чашу в доме. Всегда мирной и радостной жизни вам.

***

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Это праздник настоящих мужчин: тех, кто строит наше будущее не только на поле боя, но и в обычной, повседневной жизни; тех, кто дарит нам уверенность в завтрашнем дне; тех, кто берет на себя решение проблем, позволяя нам оставаться женщинами! Пусть ваша жизнь будет наполнена яркими событиями, успехами и достижениями, а сердце согрето вниманием, любовью и заботой родных и близких!

***

Уважаемые коллеги, с Днем защитника Отечества! Желаю вам крепости духа, мужества и стойкости. Побед на всех фронтах: как на работе, так и в повседневной жизни. Желаю твердой поступью идти к свершению целей. А все преграды пусть сдаются при вашем приближении. Пусть вам всегда сопутствует удача, улыбается фортуна и всё получается!

***

Этот день отважных и сильных духом мужчин, которым есть, кого и что защищать: свою Отчизну, свое дело, свой дом и своих близких, свое будущее. От всей души желаем Вам крепкого здоровья, счастья, взаимопонимания, мира и больших успехов! С Днем защитника Отечества!

***

Самое ценное, что есть в нашей жизни – это мир, спокойствие и стабильность, а потому не случайно День защитника Отчества имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом мужества, самоотверженности, достоинства и чести. Примите искренние пожелания здоровья, счастья, мира и благополучия!

***

Каждый мужчина — это защитник. Но защитник не только своей Родины, но еще и маленькой ее части — семьи. Поэтому пусть ваши семьи, дорогие мужчины, с вами всегда чувствуют себя как за каменной стеной, и пусть мир и благополучие никогда не покинут ваш дом. Поздравляем с праздником!

***

Дорогие наши мужчины, поздравляем Вас с праздником мужества, благородства и чести – с Днём защитника Отечества! Желаем Вам счастья, жизни наполненной миром, крепкого здоровья, благополучия, успехов и любви близких. Пусть на вашем пути не будет преград, а вы всегда смело шагайте к своим целям. Живите долго и счастливо с позитивным настроением! Пусть все ваши мечты сбываются!!!

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Алексей Фомин представил свежий трек «Вечерний город»

***

Как же нелегко быть мужчиной! Постоянно надо быть сильным, отважным и непреклонным! В этот день от всей души желаю тебе огромного мужского счастья, взаимной и настоящей любви, богатырского здоровья, заботы, и понимания от самых близких людей, ну и достижения поставленных целей!

***

Дорогие мои и уважаемые коллеги, поздравляю вас с праздником мужества и силы, с Днём защитника Отечества. Желаю всем проявлять упрямство и высокую устойчивость ко всем препятствия и преградам к счастью в жизни, желаю до конца бороться за свою победу и любовь, желаю сохранять в любой ситуации спокойствие, уверенность, справедливость и доброту души.

***

Верной своей службой, не так важно, мирная она или боевая, ты отдаешь свой долг Родине, внося свой вклад, чтобы на ее просторах жизнь каждого человека была счастливой! В День защитника Отечества я поздравляю тебя и желаю любви, теплого дома, верных друзей, красивую, любящую подругу и долгих лет!

***

Наши уважаемые мужчины, примите поздравления в этот февральский праздник. Желаю вам, чтобы вы достигали успехов в работе, радовали семью, имели крепкую дружбу и настоящую любовь. Пусть у вас всё получается, а все дела решаются быстро и легко. Чтобы вас всегда радовали родные и близкие, а проблемы на вашем пути никогда не встречались.

***

Мужчины, с 23 Февраля! Желаем вам добра и крепкого здоровья. Желаем, чтобы ваши мечты, задумки и идеи были достижимыми, чтоб всё у вас получалось. Чтоб всегда вас окружали счастливые лица родных и близких людей.

***

Дорогие наши коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Пусть здоровье будет крепким, счастье — огромным, радость — безграничной. Желаем вам процветания, благополучия, мира, добра, семейного уюта и тепла.

***

Дорогой защитник!
Сердечно поздравляю с твоим праздником! Желаю счастья и здоровья. Пусть удача станет твоей путеводной звездой! Будь Мужчиной с большой буквы, настоящей опорой для близких! Никогда не сдавайся и иди только вперед!

***

Доблесть истинно мужская в тебе есть, наш защитник! С 23 февраля! Пусть перед тобой падут преграды, а широта души будет отмечена орденами «Любви» и «Счастья», медалями «Радости» и «Триумфа»! Пусть праздник погрузит тебя в радость дружеского застолья с шумным весельем!

***

Поздравляю всех мужчин с Днем защитника Отечества. Хочу пожелать, больших побед во всех начинаниях, деловых успехов, смелых решений. Пусть дома вас всегда очень ждут, здоровье только крепчает, а вы всегда будете наполнены жизненными силами. С 23 Февраля всех вас!

***

День защитника Отечества – это отличный повод, чтобы поздравить наших мужчин. Поблагодарить их за смелость, решительность, твёрдую мужскую руку, благородство и доброту. Желаем вам больших и громких побед, настоящей любви и крепкого здоровья.

***

Дорогие мужики! С праздником 23 февраля вас. Вы наши защитники, вы наши хранители, заступники наши во всем и везде. Вы самые сильные, самые смелые, самые добрые, а еще самые любимые. Пускай в жизни у вас будут только радостные дни, только хлебосольные столы, только полные кошельки, мягкие диваны, удачный клев и красивые любящие жены. Удачи вам на всех поприщах. С 23 февраля!

***

Для кого-то работа — смысл жизни, для других — способ заработка. Но все вы, дорогие мужчины, относитесь к своим трудовым обязанностям с необходимой ответственностью. А потому вы — замечательные коллеги. С вашим праздником, с 23 февраля! Пусть ваша жизнь наполняется самыми радостными событиями и только приятными свершениями!

***

С праздником, мужчины! Нам приятно видеть сегодня ваши улыбки, излучающие силу и уверенность! Потому желаем вам, чтобы настоящих поводов для частых улыбок, как на работе, так и дома, было у вас много, чтобы лица ваши светились счастьем, а глаза — неподдельной радостью.

***

Мужчины, коллеги! В этот праздничный день – День Защитников Отечества – хотим пожелать вам здоровья, как бы банально это ни звучало, но это так важно, и никакие богатства не заменят вам его! Будьте здоровы, любимые наши, телом и душой! А остальное приложится!

***

Дорогие коллеги, настоящие мужчины, наши защитники и герои, поздравляем вас с 23 Февраля. Желаем вам не сдавать своих позиций — позиций уверенности, успешности, процветания, мужества, решительности, смелости и отваги, желаем со всеми нормативами жизни справляться «на ура», желаем быть любимыми, желанными мужчинами и настоящими счастливчиками своей судьбы.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Интернет-магазин Converse расскажет про разницу между мужскими и женскими кедами

***

Дорогие мужчины, коллеги, с 23 Февраля! Будьте непобедимы, сильны, удачливы, здоровы. Пусть любые преграды покоряются вам, трудности отступают, а дела решаются легко. Энергии вам, терпения, семейного благополучия и финансовых высот.

***

Уважаемые коллеги, поздравляем вас с Днем защитника Отечества! Желаем, чтобы вас окружали мир и спокойствие. Благополучия, развития, достижений, перспектив и роста! Пусть всегда будут силы и желание, возможности и цели. Всего вам наилучшего!

***

С 23 Февраля, коллеги! Желаю Вам всегда уверенно идти к своей цели и добиваться желаемого! Побольше терпения, здоровья, радостных моментов, удачи во всех начинаниях! Пусть то, чего желает каждый из Вас непременно осуществиться, позитива и бодрости во всех сферах деятельности, карьерного роста и материального благополучия!

***

Уважаемые наши коллеги, неотразимые мужчины! Поздравляем вас с праздником 23 Февраля! Желаем, чтобы здоровье вас не подводило и оставалось крепким и непобедимым! Бодрости духа и тела, красоты и совершенства, любви и понимания вам, доброты и теплоты от родных и близких людей! Желаем больших успехов в работе, вдохновения и азарта, насыщенных будней и веселейших выходных и праздников! А еще высокой зарплаты и любви домашних!

***

Дорогие наши мужчины! Поздравляем вас с 23 Февраля! Спасибо за то, что вы есть, такие замечательные и красивые. Желаем благополучия, счастья и добра вашим семьям. Пусть все начинания будут иметь достойное продолжение во всем. Вы наша опора, успехов вам!

***

Поздравляю с 23 Февраля! Желаю быть защитников своей судьбы, хранителем своей жизни, опорой для близких и уверенностью в будущем. Мирного неба и яркого солнца над головой. Добра, любви, красоты, здоровья, сил, стойкости, бодрости духа.

Поздравления с 23 февраля мальчикам от девочек

В этом разделе мы собрали самые красивые и трогательные поздравления мальчиков с 23 февраля от одноклассниц.

Поздравляем от души
Мы мальчишек наших!
В целом мире не найти
Вас смелей и краше.

Пожелаем вам всех благ,
Мужества, удачи!
Пусть всё будет высший класс
И никак иначе!

***

Мы мальчишек поздравляем
С Днем защитников страны!
От души мы вам желаем:
Будьте Родине верны.

А еще в ваш праздник славный
Мы, ребята, просим вас,
Чтоб защитой и охраной
Были вы всегда для нас.

Мы же будем вас любить,
Уважать, боготворить!
Поздравляем вас, друзья,
С 23 Февраля!

***

Нашим мальчикам желаем
В день 23 февраля,
Чтоб мечты ваши сбывались,
Чтоб мечтали вы не зря!
Настоящим стать мужчиной,
Родину чтоб защищать,
А пока ещё мальчишки –
Лишь пятерки получать!

***

Храбрости у вас не занимать,
Да и по силе вы все богатыри,
Сегодня будем вас мы поздравлять,
Ведь стать вы нашей гордостью смогли!

Мальчики, удачи вам во всём,
Скорее вырасти, мужчинами чтоб стать,
В учении трудиться день за днём,
Быть сильными, девчонок защищать!

***

День смелых, отважных, достойных мужчин
Его не отметить не видим причин.
Мальчишек мы в классе своем поздравляем,
И стать настоящим мужчиной желаем.
Сейчас тренируйтесь, учитесь на пять,
Тогда вы тревоги не будете знать.
И помните: умные, сильные воины
Победы в боях и любви лишь достойны!

***

Примите поздравления
Скорее от девчат!
Пусть будет настроение,
Хорошим у ребят!

Вы будущие наши,
Защитники страны!
Для подвигов бесстрашных,
Мальчишки рождены

***

Желаем силы богатырской!
Желаем храбрыми вам быть!
Иметь характер командирский
И свою Родину любить!

Мы вас мальчишек поздравляем!
И в этот день календаря,
Вам эти строки посвящаем
Всех с 23 Февраля!

***

С Днем мужества вас поздравляем,
Ведь этот день нельзя забыть.
Мы искренне вам пожелаем
Здоровыми, крепкими быть.

Чтобы в жизни вам всё удавалось,
Побед побольше на пути.
И что б в пути том ни случалось,
Достойно вам его пройти.

***

Хоть еще вы не служили,
Мы вас поздравляем
С главным праздником мужским.
Вас мы обожаем.

Будьте сильными, ребята.
Взрослых уважайте
И, конечно, нас, девчонок,
Вы не обижайте.

***

Будущих зaщитникoв-мaльчишeк
Пoздpaвляeм с пpaздникoм сeйчaс,
Вы пo пустякaм нe oбижaйтeсь,
Знaйтe, чтo мы oчeнь вepим в вaс,
В этoт пpaздник вaм мы пoжeлaeм,
Чтoбы вы мужчинaми poсли,
Силoй и oтвaгoй пoкopяли,
Сдeлaть дeлo дoбpoe смoгли!

***

Снег кружится в феврале,
Мороз и холод на дворе.
А я мальчишек поздравляю
И стать героями желаю!

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Собчак защищала Богомолова от журналистов и угодила в лавстори

Пусть 23 Февраля
Украсит лист календаря.
Событием пусть будет важным,
Для наших мальчиков отважных!
Желаю вам удачи, силы,
Поступков в жизни лишь красивых,
Защитниками стать Отчизны,
Шагать уверенно по жизни!

Есть класс особый в нашей школе,
Как на подбор все парни в нём!
В труде, учебе и футболе —
Вы замечательны во всём!
Мы поздравляем вас, мальчишки,
России будущих солдат!

Уже мужи вы, не детишки!
И трудных нет для вас преград!
Здоровья вам и силы воли!
Удачи на большом пути!
Ну а пока вы с нами в школе,
Нам вместе хорошо идти!

Поздравления с 23 Февраля одноклассникам

Будущим мужчинам,
Защитникам страны,
Нашим одноклассникам
Желаем нынче мы,

Чтоб вы не унывали
От жизненных невзгод,
Чтоб нас вы защищали,
А не наоборот.

Чтоб умными вы были,
Ну, прямо как Эйнштейн,
Чтоб Родину любили,
Чтоб гнали лень взашей.

Чтоб мам не огорчали,
А папа был бы горд
За то, какой мужчина
В семье у них растет.

С днем мужества и силы,
Мальчишки! Пусть успех
Шагает с вами в ногу.
Вы лучшие из всех!

С Днем защитника, мальчишки,
Будьте счастливы, сильны,
Умные читайте книжки,
Ведь так знания важны!

Улыбайтесь в жизни чаще,
Развивайтесь день за днем
И пускай успех блестящий
Ждет вас, мальчики, во всем!

Мои любимые одноклассники, поздравляю от всей души всех вас с этим поистине великим праздником! Праздником настоящих мужчин, сильных и смелых, отважных и крепких, добрых и отзывчивых. Я хочу пожелать, чтобы ваша жизнь сложилась так, как вы задумали, чтобы цель, которую вы поставили, была достигнута. Пусть родители гордятся вами, а друзья будут рядом в трудную минуту.

Поздравляю вас, ребята,
С Днем защитника страны,
Я желаю, чтобы были
Вы отважны и сильны.

Получать одни пятерки,
Одноклассники, желаю,
И девчонок уважать
Вас сегодня призываю.

Пусть сбываются задумки
И везет в учебе вам,
Пусть вперед плывет корабль
Ваш по жизненным волнам.

Наши ребята — самые лучшие,
Смелые, умные, с волей могучею.
Добрые, славные, но озорные,
Не очень послушные, но боевые.

Мы пожелаем вам в праздник защитников
Быть увлеченными и любопытными,
Землю свою от врагов уберечь,
Много счастливых и радостных встреч!

Одноклассников поздравить
Собрались сегодня мы.
Наших будущих героев,
Наши светлые умы.

Пожелаем им удачи
И терпения во всем.
Пусть любые передряги
Будут просто нипочем.

Ожидаем мы защиты
И внимания от вас.
Берегите честь и совесть,
А еще родной ваш класс!

Сегодня, в праздник этот,
Мы делимся секретом:
Что нет мальчишек лучше,
Чем наши молодцы.

Как будущим солдатам,
Желаем мы ребятам
Удачи и терпенья,
Сноровки и уменья,
Улыбки на губах,
« Пятерок» в дневниках.

А главное, мальчишки,
Задиры, хвастунишки,
Толкатели, бросатели,
Портфелей отниматели,
Вы помните, что любим
Мы вас от всей души.

Хоть обойдите целый свет,
А лучше наших в мире нет.

Одноклассники, мальчишки,
Наши школьные друзья,
Поздравляем вас, парнишки,
С 23 Февраля.

Вы из года в год мужайте,
Будьте Родине верны.
Нас, девчонок, защищайте,
И удач вам, пацаны!

Наши милые мальчишки,
Знаем мы не понаслышке,
Нет сильней вас и смелее,
Мы гордимся вами всеми!

Поздравляем вас, ребята,
С Днем Защитника страны,
И пока вы с нами рядом —
Нам угрозы не страшны!

Одноклассники родные,
С 23 Февраля!
Вы для нас незаменимы,
Наши верные друзья.

Мы желаем вам терпенья,
Чтоб достичь любых высот,
Счастья, радости, везенья,
Меньше всяческих забот.

Чтоб всегда нас защищали,
Было все вам нипочем,
Никогда не обижали,
Помогали нам во всем!

Мы сегодня одноклассников
Поздравляем с важным праздником.
С днем защитников страны
Мы поздравить вас должны.

Вы пока еще ребята,
Ну а в будущем — солдаты!
Будите стране служить,
От врагов чтоб защитить.

Силы, ловкости, ума,
Пожелаем вам сейчас,
Чтобы в будущем страна
Вам довериться могла!
Добавить комментарий

От admin

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x