Смерть стала завершением беспутной жизни двух жителей столичного района Гольяново — 25 декабря в одной из квартир в Черницынском проезде обнаружили трупы отца и дочери с ножевыми ранениями. Женщина убила своего родителя, а потом ее нашли с раной в сердце, нож лежал рядом.

Как стало известно «МК», погибший 59-летний мужчина не так давно освободился из тюрьмы, где отбывал 9-летний срок за убийство своей пожилой матери. Пенсионерка при жизни очень страдала от агрессивного отпрыска, который прикладывался к бутылке, распускал руки. Она часто пережидала плохое настроение сына у соседей. В конечном счете алкоголик зарезал родительницу.

Дочь мужчины пошла по его стопам. 35-летняя женщина сроду не работала и безудержно выпивала. В 2003 году она родила сына и воспитывала мальчика вместе со своей матерью — они проживали по соседству. Когда отец наконец освободился, то дочь месяцами стала пропадать у него в квартире. Родственники вместе выпивали крепкие спиртные напитки. Соседи часто видели пьяную парочку в магазине по соседству, где продавали алкоголь по ночам.

Вероятнее всего, на фоне алкогольных возлияний произошла трагедия. Тревогу забила мать погибшей — она настояла на вскрытии квартиры. Отец и дочь были мертвы — на их телах зияли многочисленные раны. Они лежали около двух дней, разложиться еще не успели.

Следов посторонних лиц в жилище не зафиксировано, сама дверь была закрыта изнутри. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье «Убийство», но после проведения всех необходимых экспертиз оно будет закрыто.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Совете Федерации отключили электричество
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x