Жена актера Марата Башарова обвинила его в том, что он сломал ей нос. Женщина зафиксировала травму и намерена обратиться в полицию.

Как удалось выяснить «МК», инцидент произошёл в ночь на 27 декабря. Накануне вечером на своей странице в соцсети Елизавета Башарова выложила два видео. На одном её супруг играет с детьми, а на другом всё в той же домашней обстановке на несколько секунд демонстрируется накрытый стол. А уже через несколько часов женщина в слезах позвонила своей матери и сообщила, что её опять избил муж.

Как рассказал «МК» брат Елизаветы Фёдор, Марат Башаров был пьян и совершенно беспочвенно проявил агрессию.

– Это уже не первый случай. 27 сентября 2017 года он уже бил мою сестру. Тогда он сломал ей палец, а утром ползал на коленях и вымаливал прощения. Просил всю нашу семью сохранить это в тайне. Елизавета простила его и я спустил этот случай на тормозах, – рассказал брат избитой актёром женщины.

Со слов Фёдора, Елизавета с матерью почти всю ночь провели в травмпункте, где диагностировали перелом носа. Сейчас женщины отдыхают, а потом отправятся в больницу к лор-врачу и в полицию писать заявление.

Ранее сообщалось, что в 2014 году такую же травму Марат Башаров нанёс своей бывшей жене Екатерине Архаровой.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Военные подтвердили опрокидывание на дороге 45-тонной самоходки «Пион»
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x