Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве 29-летней Ирины, которая пропала по пути из Москвы в Тулу вскоре после того, как взяла попутчика. Об этом сообщает РЕН со ссылкой на источники в полиции.

По информации телеканала, задержанным оказался мужчина 1990 года рождения, ранее судимый за изнасилование и мошенничество.

По словам источника, подозреваемый причастен к ряду грабежей — он нападал на водителей в Подмосковье. Также задержанный предположиетльно причастен к убийству в 2011 году.

Как писал "МК", Ирина пропала 23 декабря. Она собиралась ехать в Тулу, где живут муж и дочь. Выйдя с работы, женщина позвонила супругу и рассказала, что намерена взять попутчика, найденного в популярном приложении (позже правоохранители выяснили, что этот человек ранее был судим за изнасилование). Через несколько часов телефон женщины уже был отключен. Муж забил тревогу. Спустя пару дней автомобиль Ирины был найден на стоянке ТЦ в Ярославской области. Салон был тщательно вымыт, однако в машине остались личные вещи хозяйки.

Одновременно супругу пропавшей начали звонить неизвестные, требуя выкуп за якобы находящуюся у них женщину. В полиции уверены, что несчастного мужчину пытались обмануть мошенники, прознавшие о трагедии.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Трясло так, что не разжимались пальцы»: подробности электротравмы в сауне
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x