По данным Федерального агентства новостей дебоширом, который под действием виски нокаутировал стюардессу на рейсе Сочи – Москва, оказался профессиональный российский хоккеист, заслуженный мастер спорта. воспитанник хоккейной школы ЦСКА, чемпион мира в составе сборной в 2009 году Олег Сапрыкин.

Ранее в полиции подтвердили, что задержанным после экстренного приземления самолета в Воронеже действительно оказался известный хоккеист, который выступал в российских клубах, а также в НХЛ, однако имени спортсмена не называли. Теперь ФАН раскрыло эту информацию.

По данным СМИ, стюардесса серьезно не пострадала и отказалась писать заявление на 37-летнего мужчину. Поэтому в его отношении был составлен протокол лишь о мелком хулиганстве. Спортсмена оштрафовали, отпустили и в настоящее время он уже летит домой вместе с супругой.

Ранее сообщалось, что бывший хоккеист подрался со своим соседом в самолете, затем ударил стюардессу, когда она отказалась налить ему дополнительную порцию виски. После этого командир экипажа запросил экстренную посадку в Воронеже.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Жители Якутска вышли на митинг после изнасилования девушки мигрантами
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x