Незадолго до смерти 1 января 2019 года певец Крис Кельми написал завещание. Артист, давно известный как приверженец не самого здорового образа жизни, начал всерьез жаловаться на здоровье и опасаться худшего. Несмотря на развод с супругой и, как писали таблоиды, испортившиеся отношения с единственным сыном, певец завещал все свое имущество именно им. Впрочем, СМИ пишут, что на часть наследства могут претендовать и другие родственники.

Риэлторы оценивают наследство звезды 90-х в 100 миллионов рублей, пишет “Правда”. Издание отмечает, что права на созданные Кельми песни “оцениваются еще дороже”.

В материале говорится, что близким певца предстоит поделить три квартиры в Москве и роскошный загородный дом в Подмосковье – в нем и провел последние дни артист.

Согласно завещанию певца, все его имущество после смерти должно достаться бывшей жене Людмиле и сыну Кристиану. Однако, как пишет “Правда”, они не единственные, кто может рассчитывать на наследство. Так, завещание может оспорить его младший брат Евгений, который был концертным директором музыканта, говорится в статье.

Рассказывая в минувшем декабре о юридическом закреплении своей последней воли, Кельми брата не упоминал, только жену и сына. И уверял, что им больше никогда не придется думать о финансовых проблемах.

“Там все в порядке, там всем хватит”, — сказал Кельми.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Родственники покойного Марьянова грызутся из-за наследства: обвиняют бывшую жену
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x