32-летняя светская львица, ресторатор, основательница балетной школы “Айседора” Матильда Шнурова (настоящее имя – Елена Мозговая) прервала молчание после расставания с лидером группировки “Ленинград”. Она призналась, что рана после развода до сих пор не затянулась.

Экс-супруга рок-музыканта Сергея Шнурова опубликовала на своей странице в Instagram откровенное сообщение, в котором призналась, что до сих пор страдает после развода.

"2018 год стал поворотным в моей жизни… Он был болезненным и щедрым на потери и разочарования… До сих пор не могу отойти от развода. Расставание далось очень тяжело", – призналась она.

Матильда также поблагодарила всех, кто продолжает поддерживать ее в период испытаний.

"Теперь я знаю, что быть честной с собой это большое испытание… Проживая все это обнаруживаешь настоящее, принадлежащее только тебе… Благодарна моим друзьям, без которых такую турбулентность не пройти, всем добрым сердцам, которые меня поддерживали", – отметила она, добавив, что даже в такие непростые времена не стоит терять способности мечтать.

https://www.instagram.com/p/BsDPrZaFef3/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Ранее девушка призналась своим подписчикам в социальной сети, что их чувство с Сергеем Шнуровым было самым настоящим: "Это была большая любовь", – написала она.

Напомним, вскоре после официального расставания со своей третьей супругой, Матильдой, Сергей Шнуров вновь женился на Ольге Абрамовой.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Нас заканчивается дипломатический протокол TIFF с ЕС
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x