Любовный треугольник, в который СМИ и “источники в Сети” выстраивали отношения супругов Ксении Собчак и Максима Виторгана, а также режиссера Константина Богомолова, если и был, то, кажется, разрушен. После загадочных появлений на публике без обручальных колец и молчания по поводу слухов о разводе из-за измены, семья улетела отдыхать на Мальдивы, откуда активно постит кадры своего счастья. Нареченный “разлучником” режиссер встретил католическое Рождество с дочерью и бывшей женой в Германии, после чего забрал ребенка на каникулы в Рим. Тоже уверяет, что у него все хорошо, и шлет привет “через тысячи километров – любимому человеку…”

Таблоиды писали, что Собчак якобы изменила Виторгану с Богомоловым, еще летом, муж об этом узнал. Сообщалось, что супруг телеведущей – снова якобы – не желал отдавать любимую и вышел на откровенный разговор с предполагаемым соперником. Источники в светской тусовке утверждали, что аргументы Виторгана были столь убедительны, что Богомолов отказался от – и опять, якобы – имевшихся планов "разрушить семью" и уехал в Берлин к дочке от Дарьи Мороз. Ранее СМИ писали, что пара развелась после почти десяти лет брака именно из-за появления Собчак.

Та на днях улетела на Мальдивы. В инстаграме теледивы уже немало снимков с морей – мечтательная улыбка, романтические образы, многозначительные выказывания.

"Вы были правы в одном, Мастер: переговоры были недолгими. Да пребудет с нами сила!" – процитировала Собчак киноклассику перед вылетом на юг.

А потом – селфи в очках и шляпе и обращение "к тем, кого это касается": "Отпустите прошлое. Знаем, это сложно. Особенно, когда прошлое нравится больше, чем настоящее, а будущее сильно пугает…" Собчак советует не тратить драгоценные мгновения на "истерики, угрозы, ревность, интриги".

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пришла звезда говорит, что $2,5 млн стоит его косметическая линия сперли

Впрочем, сама она интригу сохраняла: пока нет ни одного снимка, который бы намекнул, с кем она полетела отдыхать. Все точки над "i" расставил муж.

Виторган опубликовал фото с женой на пляже: пара лежит на песке, целуется и обнимается. Подпись: "Дубль два".

Подписчики звезд не поняли только одного момента: и муж, и жена разместили рекламные посты, рассказав, какими авиалиниями летели. Согласно фото, супруги летели по отдельности.

Богомолов эти дни проводит в Италии с ребенком. Как гласят подписи к его постам, он счастлив, рад быть с любимой дочкой и, кажется, спокоен. Но думает о ком-то, кто далеко: "Шлю всю свою энергию, покой и тепло – через тысячи километров – любимому человеку".

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x