В Москве напали на муниципального депутата по Ломоносовскому району Кирилла Чиркина, после чего он попал в больницу. На своем посту народный избранник от партии КПРФ занимался проблемами, связанными с работой коммунальных служб.

Нападение было совершено вчера ночью. Злоумышленники подошли к Чиркину со спины, после чего несколько раз ударили его по голове тупым предметом.

«Вот и мне прилетела „ответка“. Помню, что когда рухнул на снег, мне сказали что-то вроде: „Сбавь обороты, депутат Чиркин“», — написал народный избранник на своей странице в Facebook.

По иронии судьбы муниципального депутата избили именно в том месте, где он хотел установить дополнительные опоры освещения. «Опоры установили, а кабель не провели», — посетовал он.

Сейчас народный избранник находится в больнице. Предположений о том, кто мог совершить нападение, у Чиркина пока нет. В беседе с порталом Znak.com депутат отметил, что после выхода из больницы он планирует сделать публичное заявление.

Между тем издание «Красная Москва» пишет, что в последнее время Чиркину намекали на то, что он «слишком смелый», «не знает, во что влезает» и прямо угрожали физической расправой. От кого именно поступали такие угрозы, не сообщается.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Очередного мальчика-маугли нашли в Москве
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x