Британские власти насильственно удерживают семью Скрипалей в стране, и скрывают обстоятельства их отравления, отметил пресс-секретарь посольства России в Великобритании. Все имевшиеся публикации в СМИ Соединенного Королевства вряд ли имеют толику правды, считает он.

Комментируя публикации в британских СМИ, в посольстве РФ отметили, что они не отражают истинное положение вещей, сообщает ТАСС. Все очень туманно, а сами Скрипали остаются на положении насильственно удерживаемых лиц.

Британские власти, заявляя, что знают об инциденте все, не удосужились раскрыть даже самых мельчайших деталей, что выглядит подозрительно, отметили в посольстве. The Daily Telegraph отметил, что Скрипали живут на юге Англии и не изолированы от общества, что также делает историю путаной – ведь до этого заявлялось об особой охране семейства после инцидента с отравлением.

Известно, что престарелая мать Сергея Скрипаля так ни разу не общалась с сыном после инцидента. Также консулам не дают доступа к жертвам химатаки, что тоже подозрительно. Информация о расследовании скрывается настолько тщательно, что у «здравомыслящих людей» во всем мире возникают вопросы, отметил пресс-секретарь посольства.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Лидер центристов Израиля Бени Ганц уверен в победе на выборах
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x