Полтора месяца 38-летний шоумен Гоген Солнцев и его 63-летняя жена-пенсионерка Екатерина Терешкович посещают семейного психолога и даже составляют дневники гнева. Об этом стало известно во время ток-шоу Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия 1.

Психолог Наталья Шляпужникова, которая общалась с парой, приняла участие в дискуссии.

Женщина подчеркнула, что в настоящее время супруги успокоились в плане эмоций и готовы к сотрудничеству и разговорам друг с другом. Сам Гоген Солнцев рассказал о том, что походы к семейному психологу пошли им на пользу. Теперь он и его супруга ведут дневники гнева, чтобы на бумаге сформулировать все претензии и понять, как решить конфликт в семье. Кроме того, на приеме у психолога шоумен поставил Терешкович ультиматум: или бизнесвумен отправиться просить прощения у дочери, которую месяц назад избила в студии программы, или он ее не простит.

Помимо этого, Солнцев признался, что 20 лет назад его жена страдала от пристрастия к алкоголю, а после конфликта с дочерью Терешкович вернулась к пагубной привычке. По словам шоумена, когда он явился к супруге на съемную квартиру для разговора, на столе стояли пустые пивные банки.

«Она села на успокоительные средства. И в ее жизни снова появилось спиртное. Чего не было 20 лет в ее жизни. Я полагаю, что агрессия была вызвана смешением несовместимого: алкоголя и препаратов. Алкоголь — это болезнь», – рассказал Солнцев.

Терешкович, которая вошла в студию чуть позже, поразила присутствующих участников программы своим моложавым видом. Бизнесвумен попросила прощения за свое поведение на прошлом ток-шоу, а также заявила о том, что с дочкой Полиной они помирились. По словам Терешкович, она выбила дочери зуб, потому что вспомнила, как Полина уже отбивала у нее поклонника.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Северокорейские женщины вынуждены в сексуальное рабство в Китае - доклад

В конце программы Солнцев и Терешкович подчеркнули, что они постараются сохранить брак. Супруги уже сходили в ресторан, где написали свои пожелания на ближайшие годы. Терешкович пожелала прожить с шоуменом четверть века. А Солнцев написал, что мечтает иметь детей.

Напомним, в октябре прошлого года Солнцев заявил, что его пожилая жена перестала выходить на связь. По этой причине он заподозрил супругу в измене, после чего выгнал ее из дома. Уже на протяжении нескольких месяцев они живут раздельно.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x