Ведущая новостной программы на одном из федеральных каналов Екатерина Андреева в своем посте в Instagram рассказала о своем отдыхе в Таиланде. Теледива разместила серию видеороликов, на которых группа тайских девушек устроила танцы.

В своей публикации Андреева сообщила, что многим мужчинам нравятся танцы девушек у шеста, однако медитативные пассы руками тайских девушек вызвали большой интерес у компании, с которой она отдыхает. Телеведущая, как она призналась, и сама попробовала «ручками покрутить у мужнего носа». В результате она только рассмешила своего супруга, предпринимателя из Сербии Душана Перовича.

https://www.instagram.com/p/BslOV74H25J/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

“А это тоже важная часть отношений. Если вы вместе смеётесь – шанс досмеяться до брачного свидетельства возрастает. Проверено на себе”, – поделилась советом Андреева.

В конце своего поста телеведущая поздравила всех со Старым Новым годом.

В декабре Екатерина Андреева в интервью “Русской службе Би-би-си” рассказала, что зарабатывает на телевидении “значительно меньше” миллиона рублей. По ее словам, доход, который ей приписывают СМИ, не соответствует действительности.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Трамп-Россия: специальный советник Роберт Мюллер выступил с докладом
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x