В Тверской области разбираются в обстоятельствах конфликта, в ходе которого несколько подростков унизили и избили продавщицу и ее малолетних дочерей. Не дожидаясь реакции органов, школьников разыскали футбольные фанаты. И устроили над ними самосуд.

История произошла в поселке имени Крупской. Как передает портал Tverigrad со ссылкой на соцсети, конфликт разгорелся после того, как трое местные подростков разгуливали по улице с пневматическим пистолетом.

С ним они зашли в местный магазин и начали потешаться над продавщицей. Ей на помощь пришли дочери с друзьями, вооруженные бейсбольными битами. Однако хулиганы отобрали у них эти предметы, после чего избили женщину и детей.

Вскоре об инциденте стало известно местным футбольным фанатам. Они поймали подростков, завели их район заброшенного здания, где сначала поставили на колени, а затем избили. Видео самосуда позже появилось в соцсетях. И привлекло внимание правоохранительных органов.

Сейчас этой историей занимается Следственный комитет по Тверской области. Начала проверка, один из организаторов самосуда уже задержан.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Московский участковый попался на продаже вещей самоубийцы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x