В поселке Абалаково Красноярского края произошло ЧП в школе. Там ученик девятого класса открыл стрельбу из охотничьего ружья сначала по зданию учебного заведения, а затем пытался расстрелять одноклассника.

Представитель школьной администрации сообщил телеканалу “360”, что подросток пришел с ружьем на территорию школы. В саму школу его не пустили. Тогда подросток вышел из здания и открыл стрельбу по окнам учебного заведения и стоящим рядом машинам.

Как оказалось, подросток учился в коррекционном классе и страдал легкой умственной отсталостью. Он находится под опекой бабушки и дедушки, вместе с братом и двумя сестрами. Родителей детей лишили родительских прав.

В школе сообщили, что после начала стрельбы сразу вызвали полицию и закрыли все входы. Участковый прибыл уже через несколько минут и остановил подростка. Пострадавших в ходе инцидента не было. При этом ученики школы говорят, что подросток пришел мстить однокласснику, который избил его несколько дней назад. Подросток успел сделать выстрел в сторону убегающего оппонента, но, к счастью, не попал.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  "Наотмашь били ногами": отец первоклашки рассказал об избиении сына
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x