Аэрофлот открыл продажу билетов в один из крупнейших городов Франции — Марсель в регионе Прованс. Начало регулярных полетов по маршруту Москва – Марсель – Москва запланировано на 1 июня 2019 года. Полеты будут выполнятся пять раз в неделю (понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье) на комфортабельных самолетах Airbus 320. До этого пассажиры летали в Марсель только с пересадками.

На сайте Аэрофлота уже опубликовано расписание полетов.

Рейс SU2378 вылетает из Москвы, аэропорт Шереметьево в 8:35, прилетает аэропорт Марсель Прованс в 11:50 по местному времени.

Рейс SU2379 вылетает из Марселя в понедельник, субботу и воскресенье в 12:45, прилетает в Шереметьево в 17:40. В среду и пятницу рейс вылетает в 12:55, прилетает в Москву в 17:50.

Марсель – самый густонаселенный город Франции после Парижа, знаменитый культурно-исторический центр и популярный средиземноморский курорт. Марсель стал четвертным городом Франции, куда Аэрофлот осуществляет регулярные рейсы: кроме столицы перевозчик летает в Ниццу и Лион.

Это далеко не единственный город, куда в этом году начнет летать Аэрофлот. В зимнем расписании 2018/2019 в расписании перевозчика появилось 14 новых маршрутов, часть из них осуществляются на собственном парке воздушных судов Аэрофлота, часть – в партнерстве с дочерней авиакомпанией «Россия». Например, с 28 октября 2018 года начались полеты в Нальчик, Махачкалу, Грозный, Дублин, Любляну и второй аэропорт Дубая. В летнем расписании на 2019 год также появились новые маршруты. В частности, ранее перевозчик объявил, что с 1 июня начинает летать на популярный курорт Пальма-де-Майорка.

Аэрофлот постоянно расширяет маршрутную сеть и увеличивает частоту полетов на популярных маршрутах. В настоящее время перевозчик осуществляет собственные рейсы по 152 маршрутам в 55 странах, в том числе по 54 маршрутам в России.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дело Nxivm 'культа секса': соучредитель признает себя виновным в рэкете

Узнать дополнительную информацию можно по круглосуточным телефонам центра информации и бронирования Аэрофлота: +7-495-223-5555 (Москва), 8-800-444-5555 (звонок по России бесплатный) или в офисах собственных продаж авиакомпании.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x