Представители радикально националистических С14 и запрещенного в России “Правого сектора” поймали на киевской улице чеченца, который участвовал в избиении мужчины. Националисты заставили его извиниться и прокричать бандеровскую кричалку.

Представители украинских националистических организаций заставили объясниться представителей чеченской диаспоры Киева после конфликта с избиением украинца, сообщает УНИАН.

Инцидент с избиением произошел на Бессарабке 26 января. В сети появилось видео конфликта. Один из чеченцев, избивавших мужчину, был в футболке с символикой РФ. Избивавшие кричали "мы чеченцы, вы не знаете, с кем связались!".

После этого националисты отыскали парня, что был в футболке с символикой РФ и сняли с ним свое видео. На кадрах парень в шапке с надписью «Ukraine» дал объяснения, что он больше не будет носить эту футболку. А носил её потому, что она была борцовская.

После этого парень выкрикивает бандеровскую кричалку в ответ на «Слава Украине!»: «Украине слава!». Потом уверяет ультраправых, что такое, что он сделал с друзьями, больше не повторится.

Также националисты сообщили, что они предварительно пообщались с представителями чеченской диаспоры в Киеве на Татарке, и уладили конфликт.

Читайте материал: "В Киеве Порошенко встретили именами заказчиков убийства Гандзюк"

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Депутат Рады рассказал, как Европа использует Украину
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x