Полиция Подмосковья в настоящее время разбирается в инциденте, который произошел в одной из школ города Химки, где одноклассники избили первоклашку на уроке физкультуры с разрешения учительницы. Семилетний мальчик бежал выполнять упражнения, однако поскользнулся и упал. Но, по словам школьника, педагог вместо того, чтобы спросить все ли у него в порядке, подошла и как бы шутя предложила детям отведать “человеческого мяса”, призвав “отпилить ему ногу”.

“Ему заблокировали руки, и он не смог даже закрыться, а кто-то подошел и наотмашь начал бить ногами, и он уже говорит: “Я закричал от боли уже”, — приводит слова отца мальчика РЕН ТВ.

По информации издания, о произошедшем ребенок сообщил родителям только дома, когда те заметили у него серьезные ушибы и ссадины. После экзекуции мальчика положили в больницу, где врачи диагностировали у семилетнего школьника сотрясение головного мозга.

Как заявила в интервью «МК» мама пострадавшего, директор и учительница принесли семье свои извинения, поэтому они не стали обращаться в полицию, чтобы женщину “из-за глупости не посадили в тюрьму”. Педагог уволилась с работы по собственному желанию.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Следствие смутило содержимое компьютера подмосковного подростка, выпавшего с 11-го этажа
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x