Пятиклассник стал жертвой агрессии учителя математики 31 января в подмосковных Химках. Педагог, по словам несовершеннолетнего и учеников школы, взяла его за плечи и била головой о каменную стену.

Как стало известно «МК», инцидент произошел на перемене. По словам учительницы математики, на перемене 11-летний Саша выкрикивал матерные слова в ее адрес. Сначала педагог якобы делала ему замечания, а потом нервы не выдержали. Женщина схватила мальчугана и хорошенько встряхнула. Никаких ударов о бетонную стену не было. Но у родителей абсолютно другая информация.

— Позвонила свекровь и сказала, что старшие школьники ей сообщили об избиении моего сына учительницей, — рассказала мама Саши, Анастасия. — Когда он вернулся из школы, то сразу лег спать. Я вечером пришла с работы (по специальности я стоматолог) — у него были красные глаза и шишка на голове. Мы с мужем поехали в травмпункт. Там нам сделали снимок и сразу отправили в Тушинскую детскую больницу имени Башляевой. Сашу госпитализировали. Врачи поставили диагноз: сотрясение головного мозга.

Подробности конфликта сообщили старшеклассники. Они вроде как видели: математичка колотила ученика об стену, взяв за грудки. Ребята хотели снять все действо на камеру телефона, но женщина вовремя заметила это и погналась за ребятами.

— Потом руководство школы стало запугивать моих детей. В этом учебном заведении у меня учатся еще три ребенка. Запугали так, что сын долго не хотел рассказывать о случившемся. Информацию я у него вытаскивала практически клещами, — возмущается мама потерпевшего.

Отец мальчика (он работает водителем на большегрузных машинах) рассказал, что Саша ему жаловался на эту учительницу: мол, она сама постоянно ругает учеников матерными словами. Мужчина переживает, что сложившаяся ситуация может отразиться на его других детях.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В прокуратуре оценили новое видео с осуждённым членом "банды цапков"

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x