В Астрахани начался процесс над двумя местными депутатами из «Единой России», которых обвиняют в серийных изнасилованиях несовершеннолетних. Мужчины водили к себе на квартиру девочек от 8 до 17 лет, все свои «подвиги» они записывали на видео.

В Астрахани в закрытом режиме начался судебный процесс над двумя областными депутатами от «Единой России», которых обвиняют в 78 эпизодах изнасилования детей, сообщает «Медуза». У мужчин были изъяты 1400 видеозаписей происходящего, которые они снимали для себя.

Речь идёт о двух депутатах 53-х и 55-ти лет возрастом – их зовут Виталий Курсков и Игорь Поплевко, которые снимали квартиру и водили туда несовершеннолетних девочек. Подсудимых ныне раскрыла одна из жительниц города, которая жила в соседней квартире и заметила, что мужчины водят к себе малолетних.

Стражи порядка приехали на вызов, но депутат отказались им открывать дверь. Он спрыгнул с балкона, но все равно был настигнут полицией. На данный момент выяснилось, что мужчины водили к себе 10 девочек в возрасте 8-17 лет.

Помимо этого один из подсудимых договорился с 20-летней знакомой, чтобы она приводила к нему детей. Женщина привела к депутату и своих племянников – им было 8 и 12 лет.

Один из подсудимых занимал также пост министра по топливно-энергетическому комплексу.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Большинство россиян не увидели смысла в профсоюзах
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x