Футболист санкт-петербургского “Зенита” Александр Кокорин, арестованный за нанесение побоев в октябре этого года, разослал в СМИ открытое письмо, в котором заявил, что полностью усвоил урок. Кокорин попытался вызвать жалость к себе и попросился на волю.

Кокорин начал с того, что принес извинения болельщикам, а также футболистам и тренерскому штабу “Зенита” за то, что подвел их. “Как спортсмен и человек публичный я не должен был так поступать, извиняюсь, не сдержался”, – утверждает Кокорин.

В тоже время он пытается оправдаться тем, что жертвы, которых он избил, оскорбляли его, брата и остальных присутствующих. Однако Кокорин признает, что его реакция была чрезмерной. “Но после конфликта я публично извинился и готов загладить причиненный вред”, – напоминает футболист.

“Урок я полностью усвоил, тюрьма этому способствует”, – пишет Кокорин. Он также рассказал, что очень хотел бы оказаться на воле и заняться там спортом и посвятить все время своей семье. Он также поблагодарил всех, кто оказывал ему поддержку.

“Ваш Саша”, – подписал свое обращение Кокорин.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Медики предупредили о смертельной опасности недосыпа
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x