Британские поисковики приложат все усилия, чтобы «положить конец мучениям семей тех, кто находился на борту». Воздушным судном, на котором летел Эмилиано Сала, управлял пилот Дэвид Ибботсон, который не имел лицензии на перевозку пассажиров.

Обломки самолёта, на котором футболист Эмилиано Сала летел из Франции в Великобританию, планируется поднять со дна. Об этом заявили представители служб, занимающихся поисками пропавшего игрока «Кардиффа».

Сообщается также, что дорогостоящую операцию проведут, чтобы «положить конец мучениям семей тех, кто находился на борту».

– Британские поисковые группы приложат все усилия, чтобы довести процесс до конца, – отмечается в сообщении.

Напомним, ранее на дне пролива Ла-Манш обнаружили лёгкий одномоторный самолёт, потерпевший крушение 22 января. Рядом с ним также нашли тело одного из погибших. Однако его личность пока не установлена. Известно, что воздушным судном управлял пилот Дэвид Ибботсон, который не имел лицензии на перевозку пассажиров.

Эмилиано Сала, выступавший в чемпионате Франции, перешёл из «Нанта» в «Кардифф» этой зимой, и направлялся в распоряжение своей новой команды на частном самолёте. В ходе перелета он пропал.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Оставившая дочь в московской больнице женщина объяснила свой поступок
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x