Известный телеведущий и журналист Владимир Познер прокомментировал скандал, разразившийся в семье Собчак и Виторгана. Познер уверен, что Собчак права – женщины и мужчины равны во всех отношениях, мы все полигамны, а не моногамны. И вообще, осуждать женщин за измены не стоит, подтвердил журналист.

Владимир Познер в своем Instagram прокомментировал конфликт в семье Собчак и виторгана, в ходе которого Собчак была несколько раз замечена с режиссером Богомоловым, с которым некоторое время спустя её муж вступил в драку.

Познер удивлен вниманием масс к жизни селебрити. Причем часто высказывается мнение, что мужчина как «мачо» имеет право на измены, а женщина нет, говорит Познер. Это не так, отпечаток на отношения наложила религия, где говорится «не возжелай жену друга своего». Про мужей подружек же там ничего не написано, говорит Познер.

Все люди полигамны, а не моногамны, и мужчины, и женщины, уверен журналист. Это стоит обсудить, но таково моё мнение – утверждает он.

В комментариях пользователи раскритиковали мнение Познера, который к тому добавил, что он «биолог». «Ничего-то ты и не понял в этой жизни… прожить бы тебе ее ещё раз» – отметил один мужчина. Женщины же в основном поддержали ведущего.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  СМИ узнали список гостей на юбилее Пугачевой: Киркоров и Песков
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x