Житель Кемерова в “воспитательных целях” избивал 11-летнего сына ремнём. Если школьник приходил домой после того, как глава семьи возвращался с работы, кемеровчанин привязывал его цепью к 16-килограммовой гире.

Жителя Кемерова обвиняют в истязании 11-летнего сына. В отношении нерадивого папаши возбудили уголовное дело, передают местные СМИ.

По версии следствия, подозреваемый систематически избивал своего ребёнка на протяжении двух лет. Сам мужчина заявил, что таким образом он приучал мальчика к правильной жизни.

Сообщается, что в “воспитательных целях” отец избивал сына ремнём. Если школьник приходил домой после того, как глава семьи возвращался с работы, кемеровчанин привязывал его цепью к 16-килограммовой гире.

Не выдержав, мальчик сбежал из дома. Родители заявили об его исчезновении лишь спустя четыре дня, что и насторожило следователей. В результате ребёнка нашли, и он рассказал о методах “воспитания” в семье.

На допросе подозреваемый пояснил: купил цепь, чтобы держать на ней собаку. Но её в семье не было.

Сейчас мальчик находится в приюте, у него выявлено психическое расстройство на фоне жестокого обращения.

– Расследование продолжается, проводятся психолого-психиатрические экспертизы. Юридическая оценка будет дана и действиям матери мальчика, которая не сообщала о жестоком воспитании сына в правоохранительные органы, – рассказала Мария Захрямина, заместитель руководителя следственного отдела Рудничного района Кемерова СУ СКР по региону.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Обвиняемый в изнасиловании дознавательницы из Уфы показал лицо
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x