Site icon UASTEND.NEWS

Названная Михалковым “овцой” актриса извинилась за шутку о Карбышева

Экс-участница Comedy Woman актриса Наталья Медведева написала в своем Instagram извинения за шутку о генерал-лейтенанте Дмитрии Карбышеве, зверски замученном холодной водой на морозе нацистами в 1945 году в концлагере Маутхаузен. Шутка прозвучала в эфире в 2013 году, причем накануне 68-й годовщины Победы. Недавно про нее вспомнил режиссер Никита Михалков, назвавший участниц того скетча “овцами”.

“Когда эти овцы из Comedy Woman шутят вот так. Они сами понимают, что они говорят?” – сказал Михалков в начале февраля в эфире своей программы “Бесогон”.

Речь шла о шутке в передаче Comedy Woman, показанной еще в 2013 году. Там героиня Екатерины Варнавы говорит, что по спине пробежал холодок. Наталья Медведева на это отвечает, что “это замерзший дух генерала Карбышева, он подошел к тебе сзади и приобнял”.

Теперь Наталья Медведева принесла “искренние извинения” за этот номер. При этом она попыталась оправдаться: “На тот момент, я искренне думала, что эта фамилия вымышленная”. Она еще раз повторила, что искренне так считала и попросила простить ее.

Кроме этого актриса объяснила, что номер был написан авторами, затем утвержден и художественным руководителем и продюсерами канала. И она и другие участницы Камеди по контракту обязаны были произносить тот текст, который им выдают.

Отметим, что внук генерала Карбышева сейчас готовит иск к каналу. 

Источник

Exit mobile version