Минувшей ночью в Подмосковье в элитном банкетном холле Barvikha luxury village прошел грандиозный дорогостоящий праздник с участием звезд первой величины – Димы Билана, Светланы Лободы, а также Ивана Дорна. Над угощением для гостей хлопотал лично ресторатор Аркадий Новиков, а ведущим торжества был актер Вячеслав Манучаров. Так справляла свое 45-летие Ольга Савельева, жена члена Совета Федерации России от Тульской области Дмитрия Савельева.

По сведением портала Super, вечеринку для четы Савельевых организовывало одно из модных олигархических event-агентств Москвы. Причем, когда сам сенатор справлял свое 50-летие в сентябре прошлого года, он также обратился к профессионалам, которые пригласили на праздник множество звезд шоу-бизнеса.

https://www.instagram.com/p/Btrgyu9FWDh/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Программу празднования юбилея Ольги Савельевой назвали "Цвет настроения красный". По этому случаю именинница блистала в алом. За вечер она продемонстрировала гостям не мене пяти шикарных платьев подобной расцветки. Появление виновницы торжество было оформлено с особым размахом – она вышла из огненного колеса. При этом на сцене демонстрировались видео инсталляции с ее участием.

Многочисленные гости и шикарные декорации зала также соответствовали красному дресс-коду. Ну а супруг Дмитрий Савельев, который, кстати, занимается в Совете Федерации вопросами бюджета и финансовых рынков, лично разрезал на сцене праздничный торт.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Сирии началась эвакуация беженцев с оккупированной США территории
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x