На женщину с двумя детьми напал “инвалид по умственному развитию”. Об инциденте в маршрутке, курсирующей по Новокузнецку, сообщили местные СМИ. Конфликт начался с замечания – мужчина был уверен, что никто не обязан уступать ей место.

Пассажир новокузнецкой маршрутки избил женщину с двумя детьми. Как передают местные СМИ, инцидент произошёл в автобусе № 52, сидячие места в котором были заняты.

Когда на остановке «Комсомольская площадка» в салон зашла мать с двумя детьми, в том числе – с грудным ребёнком, никто из пассажиров не собирался уступать ей место. Лишь спустя несколько минут встали две женщины. При этом один из сидевших мужчин сделал даме замечание – он был уверен, что никто не обязан уступать ей место.

Между недовольным пассажиром и женщиной завязалась словесная перепалка, после чего мужчина два раза ударил мать двоих детей по голове. Он успокоился только после того, как за пострадавшую вступились другие пассажиры.

Позднее свой отказ уступить место мужчина объяснил тем, что якобы является инвалидом по умственному развитию. Однако предъявить документы, подтверждающие этот диагноз, дебошир отказался.

О реакции правоохранительных органов пока не сообщается.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Подробности нападения собак на ребенка в Подмосковье: нашли старые гематомы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x