В Сети появилось видео, на котором жительница поселка Суземка Брянской области пытается пожаловаться директору управляющей компании на состояние местных дорог. Мужчина в ответ повел себя крайне агрессивно.

На кадрах видно, что коммунальщик советует женщине “сначала протрезветь, а потом лужи искать”. После этого он садится в автомобиль и пытается уехать, а когда женщина останавливает его, угрожает “хлопнуть в рыло”.

Как отмечает “Брянск Today”, из-за луж жители Суземки, в том числе дети, вынуждены обходить дорогу по сугробам и проезжей части.

Позднее выяснилось, что мужчина на видео – директор управляющей компании “Суземкакомсервис” Сергей Цуканов, в данный момент он находится на больничном.

Глава администрации Суземского района Борис Слипухов заявил, что считает его поведение неправильным, однако отметил, что раньше за ним подобного не замечали. “Возможно, в чем-то женщина сама виновата — она спровоцировала конфликт и отредактировала видео так, как ей нужно”, — сказал Слипухов и добавил, что Цуканов будет наказан и даже может лишиться своей должности.

Ранее министр труда и социальной защиты России Максим Топилин призвал чиновников думать прежде, чем говорить. Таким образом глава ведомства отреагировал на некорректные высказывания со стороны госслужащих.

Так, в октябре прошлого год разгорелся скандал вокруг главы Минтруда Саратовской области Натальи Соколовой. Она заявила, что 3,7 тысячи рублей вполне достаточно “для минимальных физиологических потребностей”, и отметила, что “макарошки стоят всегда одинаково”. После этого чиновница лишилась своей должности.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Дочь чемпиона мира по футболу сбила машина
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x