Столичные силовики ищут стрелка, который устроил пальбу из пистолета в магазине в Восточном округе Москвы 11 февраля. Мужчина ранил трех работников торговой точки и скрылся в неизвестном направлении.

Как стало известно «МК», сначала подозреваемый появился в помещении около 16.30. Мужчина азиатской внешности прошел в торговый зал и украл там бутылку элитного виски. Однако жулика поймал на месте преступления администратор. После переговоров воришка вернул алкогольный напиток и сотрудник отпустил его на все четыре стороны. Но вечером незнакомец опять очутился в помещении магазина.

– Я услышал крики и увидел как ругаются двое мужчин. Один из них оказался «старым знакомым», который до этого украл у нас спиртное,- рассказывает администратор Мухамед. – Но в этот раз мне показалось, что он был под сильным воздействием наркотиков. Я попытался уладить конфликт но он достал «травмат» и выстрелил мне в ногу. Я стал выталкивать его на улицу. Он в это время выстрелил еще несколько раз, и пули попали в моих продавцов. Во дворе, куда я его вытолкнул он еще несколько раз нажимал на курок, но к счастью больше никого не ранил.

От рук злоумышленника пострадали две продавщицы. Одна после оказания медицинской помощи отправилась домой – как и администратор. Другой даме повезло гораздо меньше. Ее госпитализировали с ранением груди.

Сыщики по горячим следам не смогли задержать стрелка. Они анализируют камеры уличного видеонаблюдения, в надежде на то, что они прольют свет где искать дебошира.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Пострадавший при взрыве в Шахтах рассказал о случившемся: отапливали баллонами
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x