Москвичи, перед которыми встаёт квартирный вопрос, сталкиваются с непростым выбором. С одной стороны, современному человеку хочется жить в современном доме с хорошей планировкой, а с другой — нет желания покидать знакомые обжитые районы, в которых прошла юность…  К счастью, решение находится всё чаще. В ближайшее время на северо-востоке Москвы появятся сразу два новых жилых комплекса. Приобрести там квартиру – значит, приобрести современное жильё в старом московском районе.

Ещё в 2016 году жители района Отрадное на северо-востоке столицы — отличной обжитой территории с проверенными магазинами, хорошими школами и сложившимся контингентом – заговорили о том, что скоро рядом с ними появится новый ЖК «Поколение». Первые два корпуса на Сигнальном проезде уже выросли, а третий будет сдан со дня на день – в начале 2019 года. Стильные фасады в бежево-коричневой гамме удачно дополняют сложившийся архитектурный облик района, а всего за несколько минут можно добраться до двух станций метро – «Владыкино» и «Окружная». Кроме того, жилой комплекс построен вблизи МЦК, так что жители смогут сами выбирать, каким метро пользоваться – подземным или наземным. Не будет проблем и с организацией жизни на новом месте – ЖК «Поколение» строится в окружении готовой инфраструктуры. Непосредственно на охраняемой территории проекта построят детский сад и школу. Более того, всего за 10 минут можно дойти до Ботанического сада – любимого места отдыха всех жителей северо-восточного округа.

Ритм современной жизни не даёт нам передохнуть — мы постоянно куда-то спешим, и не у всех есть возможность вдумчиво заниматься ремонтом и выбирать отделку для новой квартиры. У занятых москвичей теперь есть возможность выбора — приобретение жилья с готовой отделкой и даже мебельным гарнитуром. Это значит, что праздновать новоселье можно будет сразу же, как только получишь ключи от квартиры.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Марсель ножом злоумышленник застрелен французской полиции

Однако все покупатели квартир разные, равно как и их запросы. Если такие преимущества как лес, чистый воздух и возможность подолгу гулять являются приоритетом, стоит обратить внимание на ещё один проект – ЖК «Настроение» вблизи Ярославского шоссе, в шаговой доступности от парка «Лосиный остров». При этом доступность местности остается высокой для разных видов транспорта (МЦК, электрички или автобусы). Местные жители обмениваются впечатлениями, как в лесу, если уйти поглубже, можно встретить и белок, и бобров, и самых редких птиц – а несколько десятилетий назад, когда окрестности только застраивались, находили даже следы кабанов… Сейчас, конечно, кабаны вряд ли попадутся на пути, зато чистый воздух — всё ещё в избытке. И наслаждаться им (а также прекрасной панорамой лесного массива) можно будет, глядя в окно современного многоквартирного дома. При этом не придётся опасаться, что вид на парк перекроет чужой дом — этажность жилого комплекса (от 8 до 22 этажей) рассчитана так, чтобы красивая панорама открывалась из любого окна.

ООО «СИГНАЛСТРОЙГРУПП» ООО «Специализированный застройщик ФСК Красная сосна»

Проектная декларация на сайте https://fsk.ru/pokolenie/, https://fsk.ru/nastroenie/.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x