Российский телеведущий, пародист и шоумен Максим Галкин заявил, что не знал о попытке подкупить главного редактора телепрограммы «Кто хочет стать миллионером?» Ильи Бера, пишет “Взгляд”.

Ранее Бер признался, что в конце 2018 года знаток Александр Друзь пытался совершить мошенничество. Звезда “Что? Где? Когда?” якобы попросил его заранее передать список вопросов и ответов для своей команды в обмен на долю в выигрыше, если ему удастся выиграть 3 млн рублей. По словам Бера, он намеренно передал Друзю список вопросов, чтобы доказать факт мошенничества, однако последние пять из них перед самой игрой поменяли и знаток их так и не узнал. В результате Друзь и его напарник по игре Виктор Сиднев не ответили на последний вопрос и ушли с несгораемой суммой в 200 тыс. руб.

Галкин заявил, что удивлен этой историей и не знает, на чьей стороне правда, однако считает невозможной подобную ситуацию в передаче, которую вел он. Он также отметил, что как ведущий никогда заранее не знал ответов.

“Меня в этой истории смущает одно: если Илья говорит так, как есть, то он решил проверить этическую сторону человека, но он проверяет ее за счет программы и нарушения ее этических норм”, — поделился своим мнением Галкин.

С точки зрения юмориста, редактор программы не может пользоваться ею, чтобы “выводить человека на чистую воду”.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Притопать Арнольд Шварценеггер в Южной Африке событие
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x