Генеральный директор телекомпании “Игра-ТВ», президент “Что? Где? Когда?” Наталия Стеценко прокомментировала скандал вокруг знатоков клуба Александра Друзя и Виктора Сиднева.

Как заявила Стеценко, она провела беседу как со звездами клуба, так и с главным редактором телевизионной программы “Кто хочет стать миллионером?” Ильей Бером, который ранее обвинил Друзя в том, что тот предожил ему откат за предоставление верных ответов на вопросы передачи.

Стеценко отметила, что ни Друзь, ни Бер денег не выигрывали и не получали. Однако, с ее точки зрения, она Беру стоило отказать знатоку при первых намеках на “откат” и закрыть этот вопрос, а не продолжать его развивать.

“Грустно, господа! Грустно! И вы все неправы! Хотелось бы вам всем раздать пощечины! Но в силу моего возраста и пола вы же не сможете мне ответить”, — написала в своем заявлении Стеценко. При этом она добавила, что за 43-летний стаж работы в “Что? Где? Когда?” ей ни разу не предлагали взятку.

12 февраля Бер на своей странице в “Живом Журнале» рассказал, что Друзь позвонил ему в ноябре прошлого года за несколько дней до съемок передачи. По словам главного редактора, звезда “Что? Где? Когда?” попросил его заранее передать список вопросов и ответов для своей команды в обмен на долю в выигрыше, если ему удастся выиграть 3 млн рублей. По словам Бера, он намеренно передал Друзю список вопросов, чтобы доказать факт мошенничества, однако последние пять из них перед самой игрой поменяли и знаток их так и не узнал. В результате Друзь и его напарник по игре Виктор Сиднев не ответили на последний вопрос и ушли с несгораемой суммой в 200 тыс. руб. Игра вышла в эфир 22 декабря 2018 года.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Обнародован рейтинг регионов России с самым высоким качеством жизни

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x