Гендиректор Первого канала Константин Эрнст допустил, что между знатоком Александром Друзем и главным редактором программы “Кто хочет стать миллионером?” Ильей Бером имел место личный конфликт. Ранее Бер заявил, что магистр интеллектуальной игры попросил его помочь выиграть три миллиона рублей в обмен на часть этих денег.

Эрнст предположил, что между мужчинами существует давний личный конфликт, вследствие которого Бер обвинил Друзя в попытке подкупа за “слив” правильных ответов на вопросы шоу “Кто хочет стать миллионером?”.

Гендиректор Первого канала пояснил ТАСС, что в этой ситуации оказались задеты интересы сразу двух разных телекомпаний – “Игра-ТВ” и “Красный квадрат”. Эрнст отметил, что Друзь и Бер давно знакомы и активно участвуют в жизни телеигры “Что? Где? Когда?”, при этом для выяснения отношений не пожалели использовать другую телевизионную программу.

Ранее Бер написал в “Живом журнале”, что накануне съемок программы “Кто хочет стать миллионером?” в ноябре прошлого года Друзь предложил поделиться с ним выигрышем в три миллиона рублей, если ему удастся одержать победу. В результате Бер передал магистру вопросы, но, как утверждает редактор, лишь для того, чтобы доказать факт мошенничества.

Однако позднее Друзь заявил, что все было с точностью до наоборот. По его словам, именно Бер предложил ему схему с вопросами за деньги, а Друзь решил ему подыграть и проверить, насколько далеко зайдет редактор шоу.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Захарова прокомментировала информацию о новом подозреваемом в деле Скрипалей
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x