В СИЗО “Бутырка” состоялся футбольный матч, участие в котором принял Павел Мамаев, находящийся под арестом за два случая избиения в Москве. Встреча получилась напряженной и закончилась со счетом 8:7: полузащитник “Краснодара” отыграл по тайму за каждую команду, забил семь голов и посвятил это супруге.

Павел Мамаев в октябре стал фигурантом уголовного дела. Он вместе с Александром Кокориным поучаствовал в двух драках в Москве, за что был отправлен в СИЗО "Бутырка". 6 февраля Тверской суд Москвы продлил арест игроков до 8 апреля.

14 февраля в СИЗО состоялся футбольный матч, участие в котором принял Мамаев. Кокорин не смог сыграть из-за травмы колена и контракта с "Зенитом", а вот "Краснодар" в любом случае планирует расторгнуть соглашение с полузащитником.

Смотрите видео по теме:
«Опубликовано видео матча с Мамаевым в Бутырке: снег и жилеты»

00:22

В итоге "Желтые" в матче победили "Зеленых" со счетом 8:7. Павел отыграл по тайму за каждую команду и в общей сложности забил семь голов.

"Незабываемые ощущения. После этих месяцев рад, что состоялся такой матч. Посвящаю его супруге", – цитирует Мамаева корреспондент "МК".

Напомним, что в семье Мамаевых так же не все гладко: в Интернете постоянно появляются слухи то о расставании пары и грядущем разводе, то о примирении.