В День святого Валентина в одном из московских кафе неизвестные устроили "массовые разборки" со стрельбой, в результате которых ранения получили около 10 человек. Причиной конфликта стали давние счеты нападавших с директором заведения.

Как информирует телеграм-канал Mash, пресс-служба управления полиции по городу Москве сообщила о массовой драке, которая произошла вечером 14 февраля в районе кафе "Неолит" на Первой Курьяновской улице.

"В кафе зашла группа вооруженных людей и устроила стрельбу. Затем на улице началась массовая драка с участием нескольких десятков человек. В результате инцидента пострадали около 10 человек, в том числе владелец ресторана Яшар Алиев, он получил ранение в спину. Все они госпитализированы. 12 участников потасовки были задержаны полицией", – говорится в сообщении.

Очевидцы инцидента рассказали, что в потасовке принимали участие от 70 до 100 человек.

"Группа людей с оружием вошла в "Неолит" и попросила женщин покинуть заведение. Затем началась драка со стрельбой… Нападавшие также обстреляли его авто марки Infiniti", – рассказал очевидец, слова которого приводит Рен-ТВ.

Как пояснили сотрудники "Неолита" в праздничный вечер в кафе планировалось крупное мероприятие. Однако целью нападавших был именно владелец "Неолита" Яшар Алиев, а причиной "разборок" стал давний конфликт.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Погибшая в Шереметьево помощница прокурора боялась опоздать на самолет
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x