Михаэль Шумахер продолжает восстанавливаться после тяжелой травмы, которую он получил в декабре 2013 года во время катания на горных лыжах. И, кажется, дела у именитого гонщика идут на улучшение: впервые за процесс восстановления он покинул свою виллу у Женевского озера и отметил юбилей и Рождество в кругу семьи на Майорке.

фото: AP

Михаэль Шумахер получил серьезную черепно-мозговую травму в декабре 2013 года, когда упал во время катания на горных лыжах. Гонщик впал в кому, а после этого состояния начался длительный процесс реабилитации. 

Семья семикратного чемпиона “Формулы-1” держит в секрете состояние здоровья Михаэля, поэтому информации о нем крайне мало.

Известно лишь то, что Шумахер постоянно находится на собственной вилле на берегу Женевского озера. Правда, в последнее время появились слухи, что гонщик больше не прикован к кровати. И, по сообщениям СМИ, это похоже на правду.

По информации Bunte.de, Шумахер отметил свой юбилей – в начале января ему исполнилось 50 лет – а также Рождество в кругу семьи в апартаментах на Майорке. То есть, он впервые за долгое время покинул свою виллу, а до испанского городка его доставили на вертолете. 

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  "Фенербахче" - "Зенит": онлайн-трансляция 1/16 финала Лиги Европы
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x