Через неделю, 26 февраля, в столице Великобритании откроется выставка, посвященная мужской сексуальности. По сообщению организаторов, на ней будут представлены фотографии пенисов различных форм и размеров.

Как сообщает metro.co.uk, некоторое время назад организаторы выставки попросили добровольцев прислать им фотографии своих пенисов. Как отмечалось, мужское достоинство не должно быть в эрегированном состоянии, а сами снимки предлагалось делать чёрно-белыми — предполагается, что это позволит мероприятию в большей мере напоминать выставку с точки зрения устоявшихся представлений об искусстве. Также сообщалось, что людям, присылающим снимки, не требуется и даже нежелательно указывать свои имена или сопровождать письма фотографиями собственных лиц.

Выставка пройдет в рамках серии мероприятий, посвященных тому, как устоявшиеся представления о «мужественности» в каких бы то ни было проявлениях затрудняют жизнь мужчинам. Организаторы рассчитывают, что выставка позволит по-новому взглянуть на мужскую красоту в ее разнообразии, способствуя борьбе со стереотипами, связанными с размерами и формой пениса. Этой теме, а также другим аспектам взаимоотношений людей с собственным телом, также будет посвящена серия лекций.

Несмотря на довольно «фривольные» экспонаты, авторы идеи выставки подчеркивают, что их целью остается именно поднять вопрос о социальных табу и других проблемах мироощущения и самоощущения людей, а не устроить порнографическое шоу.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Почему россияне не доверяют парламенту и политическим партиям: выводы академика
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x