На одной из свадебных церемоний в Дагестане две девушки сразились за букет невесты. Видеозапись инцидента, которую опубликовали все крупнейшие паблики республики, вызвала вал возмущенных комментариев.

На видеоролике с праздника видно, как невеста в ресторане собирается бросать в толпу свой букет. За её спиной стоят гости, которые еще не вступили в брак.

По стечению обстоятельств свадебный букет ловят одновременно две девушки, после чего начинают тянуть заветные цветы в разные стороны. В какой-то момент они падают на пол и продолжают схватку за розы уже там. Стоящие рядом мужчины при этом одобрительно хлопают и улыбаются.

В итоге одной из соперниц удалось выдрать цветы. Девушка так сильно хотела примерить обручальное кольцо, что даже не заметила, как в пылу сражения потеряла свои туфли. Однако её это, похоже, не смутило.

https://www.instagram.com/p/BuB1JnVljgN/?utm_source=ig_embed&utm_medium=loading

Большинство комментаторов сошлись во мнении, что девушки очень сильно хотят выйти замуж, при этом другие посчитали их поведение непозволительным и позорящим республику.

«Таких женщин вообще нельзя пускать на подобные мероприятия. Выпьют шампанского и не могут себя контролировать. На месте их отцов и братьев я бы закрыл обеих дома и не выпускал в приличное общество», – написал один из подписчиков.

«Да, видно, что девушкам очень хочется выйти замуж. Вот только кто таких возьмет? Это же позор для мужа на всю его жизнь!», – возмущается другой. «Это миф, никакой букет не поможет замуж выйти, чтоб замуж выйти нужна скромность, порядочность и ум», — делится житейской мудростью еще один комментатор.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Как Квачкову привыкнуть к свободе: собирается воцерковлять русский народ
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x