На профилактический учет поставят детские омбудсмены семью с двумя маленькими ребятишками, где мать злоупотребляет спиртными напитками. 19 февраля 7-летний сын москвички обварился кипятком, пока женщина лежала пьяная на диване.

Как стало известно «МК», эта семья с двумя детьми (семи и трех лет от роду) проживает на Мартеновской улице. Глава семейства трудится кладовщиком, а 34-летняя супруга сидит с детьми и жалуется, что пребывает в закрытом пространстве, что ее не устраивает, хотя с детьми активно помогает свекровь.

Не так давно мамаша начала прикладываться к бутылке, в подобном состоянии дама находилась во вторник. Свекровь была в тот момент в квартире, занималась внуками. Пенсионерка налила горячую воду в детскую бутылочку, а емкость схватил старший внук. Мальчик обжег грудь.

Медики «скорой помощи» доставили пострадавшего в лечебное учреждение, а после в жилище наведались полицейские. Взгляду предстала ужасная картина — мать пьяная, младший ребенок сам выносит за собой горшок. Инспектора по делам несовершеннолетних попытаются реабилитировать семью, вернуть к нормальному образу жизни.

Источник

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Водитель в Петербурге выстрелил в лицо пешеходу из-за замечания
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x