Президент Дональд Трамп объявил, что он планирует выдвинуть Келли рыцарь Ремесло на вакантные страны пост посланника Организации Объединенных Наций.

Госпожа рыцарь ремесло в настоящее время является послом США в Канаду. Она заменит Никки Хейли, который ушел в отставку в прошлом году.

В двух твитов, объявив ее кандидатуру, президент поздравил ее и сказал, она сделала “блестящую работу” в ее нынешней роли.

Первый выбор мистера Трампа, Хизер Nauert, на прошлой неделе снял свою кандидатуру.

Бывший “Фокс Ньюс” ведущий сказал, что она приняла решение по семейным обстоятельствам после “изнурительной” два месяца в центре внимания.

Авторское право изображения @realDonaldTrump
@realDonaldTrump

Отчет


Авторское право изображения @realDonaldTrump
@realDonaldTrump

Отчет

Никки Хейли поздравил госпожу Найт корабля вскоре после онлайн заявления президента.

“Она проделала большую работу, представляя нас как @USAmbCanada и мы знаем, что она будет сильный Голос Америки в Организации Объединенных Наций. #USstrong,” сказал экс-посол в Твиттере.

Госсекретарь Майк Помпео также выпустил заявление, в котором прославлял номинации, сказав, что он был “очень рад” с выбором и сказал, что он надеется на сотрудничество с ней в ООН.

  • Как Никки Хейли встряхнул ООН
  • Хизер Nauert отзывает заявку к нам посланника
  • Келли Найт корабля объявил посол Канады

Сообщает нам СМИ говорят, что роль, вероятно, будет понижен из кабинета должность он был во время пребывания Мисс Хейли.

МС рыцарь корабль должен быть официально выдвинут и одобрен Сенатом США, прежде чем она сможет взять на себя роль.

Кто МС рыцарь ремесло?

В настоящее время 56-летний бытность послом в Канаду после выдвижения президентом Трамп в 2017 году. Она-первая женщина, когда-нибудь занимать пост.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  В Госдуме посчитали правильным избавить россиян от проверки счётчиков

Заголовок изображения

МС рыцарь ремесло сфотографировался с президентом Трамп в прошлом году с визитом в Канаду

МС рыцарь ремесло писали вскоре после того, как она начала работу, после того как она рассказала канадской телекомпании, что она верила, что ученые на “обе стороны” в дискуссии об изменении климата.

Она также была сильный сторонник США-Мексика-Канада соглашение – впервые президент Трамп как замена для Северо-американского соглашения о свободной торговле (НАФТА).

МС рыцарь Ремесло, ранее служил в качестве альтернативного делегата в ООН при администрации президента Джорджа Буша-младшего, где ее направления включают в Африке.

Родной Кентукки вышла замуж за миллиардера добыча угля бизнесмен Джо ремесло с 2016 года. Пара как долгосрочные и щедрых доноров Республиканской партии.

Мистер Крафт пожертвовал как минимум $1 млн (£770,000) на инаугурацию президент фонда Трампа, по данным открытых секретов, некоммерческая группа, которая отслеживает пожертвования на политические цели.

Источник

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x