Двух кандидатов в следующем месяце украинские президентские выборы имеют одинаковое имя – Тимошенко. И те же инициалы. И хотя лидером, чтобы стать следующим президентом комик, это не шутка – как Би-би-си Джона Фишер в Киеве объясняет.

Два с половиной миллиона гривен-это большие деньги. Он преобразует до $92,000 или £70,000. За такие деньги можно было купить приличную квартиру в столице Украины, Киеве. Если вы готовы путешествовать по пересеченной местности, есть места, где вы могли бы владеть деревне.

Два с половиной миллиона гривен также получает вас место на бюллетенях для голосования на Украине президентские выборы в следующем месяце.

Вот если вы соответствуете другим требованиям, конечно: быть старше 35 лет, держа украинское гражданство, говорить на украинском языке и прожив здесь в течение последних 10 лет.

Очистив эти препятствия, 44 кандидата выплатил денежные средства и выдвинул свои кандидатуры. Действующий президент Украины, Петр Порошенко, среди них, хотя он перед всемогущим борьба только, чтобы сделать его во второй тур.

Если вы вышли в одной из двух финалисток, вы получите свои деньги обратно. Если нет, Что ж, вот тебе и гривен нет.

Именно поэтому одним из финансовых деклараций кандидата скорее бросилось в глаза. Семейный доход только около 10 000 $в год, без дополнительных банковских счетов или сбережения денежных средств.

Когда я приезжаю в свою квартиру, это, конечно, не выглядит особенным. Как мне снять мои ботинки, я встречают с улыбкой и рукопожатием Ю. Тимошенко.

Тимошенко. “Эта женщина с закрученным блондинистой косой,” вы можете думать для себя. “Я помню ее. Она используется, чтобы быть премьер-министром”.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  «Воздух Ибицы»: водитель, убивший людей на Невском, попался на запрещенную приманку

Эта Тимошенко-человек по имени Юрий. И если вы живете за пределами Украины, вы не слышали о нем еще. На самом деле, хотя он является депутатом, очень немногие люди слышали о нем внутри Украины.

Как только мы расселись вокруг его обеденного стола, я перейду к делу.

“Так, Юрий Владимирович Тимошенко, в избирательном бюллетене вы будете рядом, чтобы Юлия Владимировна Тимошенко – одна из лидеров. Вы понимаете, почему это проблема?”

Заголовок изображения

Юрий Тимошенко отображает сертификат своего кандидата в президенты

Широко распространенные подозрения в том, что Юрий является то, что известно в качестве кандидата клон, злонамеренно посадил, чтобы украсть голоса у растерянных людей, которые действительно хотят проголосовать за бывшего премьер-министра Юлии Тимошенко. Да, женщина с завитыми светлыми косу.

Конечно, Юрий готов для этой линии атаки. Он говорит мне сердито, что он имел имя с момента рождения и что это всегда было его стремление баллотироваться на пост президента. “В любом случае, – говорит он, – я объявил об этом на своей странице в Facebook два года назад – задолго до Юленька. И я собираюсь победить”.

“Но что насчет денег?” Я нажимаю на. “Судя по декларации, он собирается занять 10 лет для вас, чтобы заработать регистрационный взнос, не говоря уже, чтобы их вернуть”.

  • Наш собственный корреспондент имеет понимание и анализ Би-би-си журналисты, корреспонденты и писатели со всего мира
  • Слушать на iPlayer, сделать подкаст или слушать на Всемирная служба ВВС, или на Радио 4 в субботу в 11:30 и четвергам в 11:00

Юрий не поворачивает.

“Было заимствовано”, – говорит он. “И в любом случае, стоит рискнуть. Я делаю это, чтобы изменить жизнь каждого украинца”.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  День святого Скрипаля: получился великолепный праздник

“А что твоя жена думает о вас тратить все свои деньги?” Я спрашиваю.

“Она попросила меня не делать этого”, – говорит он, объясняя, что она боялась, что если он стал президентом, он может нарушить их семейную жизнь.

Авторское право изображения
Гетти Изображений

Заголовок изображения

Юлия Тимошенко до сих пор выступает без косы

Теперь, что 44 человека оплатили свои места, что будет очень длинный избирательный бюллетень, другие кандидатуры просто в недоумение.

Это трудно понять, кто будет голосовать за Роман Насиров, бывший глава Государственной фискальной службы, в настоящее время предстали перед судом за коррупцию. Или Владимир Петров, который находится под домашним арестом, обвиняют в создании секс-скандал на Facebook… или действительно для Игоря Шевченко, чья основная претензия к славе занимает слишком много шляпы синий с помпоном из ларька в Давосе. Я не шучу. Эти люди никогда не получат свои деньги назад.

А тут еще юморист – настоящий друг – Владимир Зеленский. Он играет президента на украинских ТВ-шоу под названием Слуга народа. Всю кампанию Владимир Зеленский продавливает идею о том, что он очень похож на принципиальную, этический характер людей наблюдали в сериале.

Но пока Владимир Зеленский имеет очень мало политических идей в своих собственных, поэтому, когда я встретился с ним в его доме, мы болтаем о британской комедии.

Монти Пайтон-это его любимая, он говорит мне, прежде чем сокрушаться, что украинская аудитория “больше в Бенни-Хилл-типа юмор”. Они, как правило, предпочитают привычные фарса до сюрреалистического инноваций.


Воспроизведение медиа поддерживается на вашем устройстве

СМИ комик captionThe, кто мог бы быть президентом

С месяцем, чтобы пойти, эти выборы имеют скорее фарсовый чувство к нему. Это странно, особенно, когда у Украины есть серьезные экономические проблемы и до сих пор ведет войну против пророссийских сил на востоке.

ЧИТАЮТ ТАКЖЕ  Семен Слепаков развелся с женой, сообщила Собчак

В опросах лидирует на данный момент является поклонником Монти Пайтон, Мистер Зеленский, с Юлией Тимошенко и нынешний президент Петр Порошенко дерутся только за.

А как насчет Юрия? Ну он сейчас на поле, в 18-е место.

Вы также можете быть заинтересованы в:

Авторское право изображения
Alamy

Джон Коркоран вырос в Нью-Мексико в США в 1940-х и 50-х годов. Один из шести братьев и сестер, окончил школу, поступил в университет и стал учителем в 1960 – е годы работы он занимал в течение 17 лет. Но, как он объясняет здесь, он скрывал удивительную тайну.

Читать: ‘я был учителем в течение 17 лет, но я не мог читать или писать

Присоединяйтесь к беседе – найти нас на Facebook, Instagram, Ютуб и Твиттер.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x